МОСКВА! Посоветуйте хорошего стоматолога!
Муж на прошлой неделе зубы в районе метро Бауманская лечил. остался очень доволен))
Цитата
Светлана Крылова пишет:
Муж на прошлой неделе зубы в районе метро Бауманская лечил. остался очень доволен))

А точный адрес не скажите? Или хотя бы название стоматологии?
Цитата
Светлана Крылова пишет:
Муж на прошлой неделе зубы в районе метро Бауманская лечил. остался очень доволен))

И мне, пожалуйста, напишите адрес.
Мне как раз удобно будет в том районе пойти к стоматологу.
Цитата
Лариса Орлова пишет:
МОСКВА! Посоветуйте хорошего стоматолога!

Если нужен хороший стоматолог, то советую записаться на прием к Разину Сергею Александровичу. Он принимает в Стоматологическом Центре на Серпуховской mosmedic.su. На сайте можете посмотреть телефон и точный адрес центра.
Всем привет, неожиданно для себя переехала в Москву. У себя в городе привыкла делать осмотр зубов раз в год, но тут нужно снова искать проверенную клинику где не будут сверлить здоровые зубы) Так что дорогие форумчане кто знает честные клиники?)
Цитата
Виктория Куприянова пишет: Всем привет, неожиданно для себя переехала в Москву. У себя в городе привыкла делать осмотр зубов раз в год, но тут нужно снова искать проверенную клинику где не будут сверлить здоровые зубы) Так что дорогие форумчане кто знает честные клиники?)
Единственное вы не уточнили в каком районе живете, если где нибудь в районе парка культуры то могу посоветовать клинику doctorlevin.ru, уже много успела у них всего сделать, качество на высоте..
Если интересно startsmile.ru, тут хорошая статья по этому поводу.. и заодно там же можно посмотреть рейтинги клиник, и выбрать на карте ту которая ближе к вам) надеюсь будет полезно)
Если ЦАО то могу порекомендовать compsmile.ru делала у них импланты, и удаляла зуб мудрости, никаких нареканий сделали все профессионально...
Крайне познавательная статья startsmile.ru/terapevticheskaya-stomatologiya/bolezni-zubov/kista/lechenie.html можно ли вылечить кисту без удаления зуба, там же есть рейтинги клиник с отзывами, можете поискать что нибудь поближе к дому)
Подскажите кто нибудь ставил элайнеры invisaligncenter.ru/statyi/prozrachnye-brekety/ очень интересно ваше мнение)
Могу поделиться клиникой куда я обычно хожу doctorlevin.ru, прекрасное отношение и профессиональный подход
А о клинике Стомбест никто не слышал? Мне коллега рекомендовал, но там цены приличные. Интересно какой же у них сервис...
А мне Смайл Клиник нравится! У меня появилось воспаление десен, побежала скорее туда к врачу, благо все рядом!  Там врачи никогда не подводили! В общем, оказалось, что у меня налет сильный, и надо его удалять. Сделали все аппаратом Вектор, он с помощью ультразвука все вычищает! Процедура безболезненная, длилась минут 45,пока врач все вычистил. По ощущениям, даже белее зубы стали, так как налет ушел. На следующий день заметила, что краснота спала! Теперь запускать десны не буду, хоть и лечиться не страшно оказалось))
Хожу уже много лет в клинику, рядом с домом https://www.compsmile.ru , очень доволен результатом лечения
Уже несколько раз обращался к доктору Никифоровой по поводу отбеливания и реминерализации зубов и каждый раз придраться не к чему! Все выполняется в чистых, стерильных условиях, нет никаких ненужных назначения, процедуры делаются быстро и качественно. Валерия очень порядочный, грамотный доктор и приятный человек, как в принципе и все в Смайлклиник. По крайней мере, я не сталкивался там с какими-либо неприятностями.
Мне тоже нравится Smile Clinic. Я Валерию Олеговну могу рекомендовать без опасений. Верю ей, как себе. Делала у нее операцию: шинировала шатающиеся зубы. И плюс она подсаживала костную ткань взамен атрофировавшейся. Перенесла восстановительный период легко. Осложнений не было, все прижилось. Почитала отзывы об этой операции, и волосы дыбом встали. Мне оказывается с врачом ООООООООЧЕНЬ повезло. У людей такие осложнения бывают! А у меня все прошло ок, ттттт:))))))))
У меня из-за артроза был поражен височно-нижнечелюстной сустав. Евгений Геннадьевич подбирал лечение, сначала консервативное, но из-за хроники заболевание постоянно рецидивировало. Вопрос решился операционно. Наркоз пережила легко, восстановилась тоже быстро. Золотые руки у доктора!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл