Поиск работы. Как и где лучше искать?
Планирую переезжать в Екатеринбург, решила начать с поиска работы. Сами понимаете, удаленно этим заниматься очень нелегко. Сначала оставила свое резюме на сайте ekaterinburg.gorodrabot.ru , но звонков было не очень много, решила действовать сама. На этом же сайте открыла вакансии, и принялась их прозванивать. Как только слышат что я из Омска, говорят вы нам не подходите( Что делать в моей ситуации?

Изменено: СОФТСЕТЬ.РФ +7(499)3503403 - 23.05.2018 18:10:00 (Рекламную ссылку в изображение)
Я уже давно не ищу работу,так как решила работать на саму себя)Вот недавно открыла расчетный счет как ип в банке Тинькофф  дистанционно и теперь могу управлять своей бухгалтерией и финансовыми операциями через мобильное приложение,что очень удобно и экономит уйму времени)Всем ип рекомендую)

Изменено: СОФТСЕТЬ.РФ +7(499)3503403 - 23.05.2018 18:09:50 (Рекламную ссылку в изображение)
Алена Канаева, если работа вам нужна достаточно срочно, то лучше пользоваться другими сайтами по поиску
Цитата
ledov ledov пишет:

Алена Канаева, если работа вам нужна достаточно срочно, то лучше пользоваться другими сайтами по поиску
Например?
Есть такой ресурс, вернее сайт по поиску работы у них очень большое количество вакансий в ритейл. Там работа всегда есть.

Изменено: СОФТСЕТЬ.РФ +7(499)3503403 - 23.05.2018 18:11:02 (Рекламную ссылку в изображение)
Я не работаю нигде, дома с ребенком, у нас муж работает. А работу нашел через сервис поиска работа. Вот тут gorodrabot.ru посмотрите. Там город ввести нужно и тогда появится список вакансий в вашем городе, выбирайте что нравится и вперед, собеседование или резюме. Почитайте еще как правильно резюме составлять, это очень важно.

Алена Канаева, потому что нет смысла размещать резюме на одном-единственном ресурсе и ждать у моря погоды.. разместите его везде, где только возможно
Я бы еще рекомендовал создать видеорезюме как на сайте https://www.naim.ru/ особенно, если вы миловидны, то это 100% будет гораздо более целесообразно, чем размещать сухой и скучный текст ;-)
Интересная фишка! Первый раз вижу такое на сайте. Даже на самых популярных такого не видел
Как только слышат что я из Омска, говорят вы нам не подходите( Что делать в моей ситуации?
А я вот сейчас зарабатываю на копирайтингу. Как работу потерял год назад, так сразу найти не смог, ну и решил попробовать.
Подобрал себе курсы по копирайтингу на https://geekhacker.ru/learn-copyriter/, подучился, ну и стал работать в этом направлении.
Заказы беру на фриланс биржах и сайтах объявлений.
Зарабатываю нормально, не миллионы конечно, но себе хватает.  
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл