Бензогенератор на метане
Подскажите, как переделать ENDRESS ESE 2000 BS на метан?Пожалуйста подробнее. Спасибо.
Есть вариант. Готовые газобалонные установки продает "Ресанта": resanta.ru

Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 15.06.2018 22:07:56
Да, верно, ресантовские - на пропан-бутане...
Для природного вариантов не знаю, разве что взять готовый Green Power. У них, кстати, на прошлой неделе зашел контейнер. Генератор СС2000 на два вида газа
Спасибо за предложения. Но генератор ENDRESS ESE 2000 А уже есть, а брать еще накладно. Поэтому такой вопрос: как переделать, или доделать, чтобы кроме бензина еще и на МЕТАНЕ работал? Спасибо.
если и есть в природе вараинт - то по аналогии с авто..
должен быть газобалонный комплект для установки на генератор...
Но с другой стороны, купив в семью легковое авто, Вы потом его не переделываете в грузовое(так как нужно песок и гравий возить), и не ставите туда колеса 19 дюймов, так как проехать в непогоду к дому это авто не может...
вообще если там масло в бензин льется, то как потом его добавлять ?
момент зажигания нужно менять.
безопасность такой самодельной газовой системы будет очень сомнительна.
ну и одноцилиндровый двиг на газу потеряет 50% мощи.
если обратится туда где переделывают машины на га.. то думаю захотят сумму сравнимую с разницей в стоимости специализированного газового генератора.
стоит ли такая шкурка вычинки?
да нафиг вам оно нужно- на метане) на сметане еще б придумали) бензогенератор неплохо работает и на бензине) и жрет немного так что думаю не стоит шкурка выдеелки)
гарик отчасти прав- и дело даже не в стоимости переделки, а в окупаемости данного проекта) на мой взгляд эдакой прожект не скоро окупится- в то время вы захотите поменять свой бензогенератор на новый...
Цитата
Денис Бывалов пишет:
Есть вариант. Готовые газобалонные установки продает "Ресанта":l
тоже только это нашел!
Цитата
Виктор пишет:
Подскажите, как переделать ENDRESS ESE 2000 BS на метан?Пожалуйста подробнее. Спасибо.
вопрос-это не опасно?
Цитата
Виктор пишет:
Неужели никто незнает?
увы, не все специалисты в этом деле :)
Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:
неплохая фирма,кстати
соглашусь, мне она тоже очень нравится.
Цитата
Антон Сергеев пишет:
resanta.ru
мне тоже кажется проще тут купить.
В energodom.ru вам точно подскажут какой в Вашем случае лучше всего приобрести генератор. Важными аспектами при выборе генератора являются - качество, надёжность, длительный срок службы. На рынке сейчас множество предложений генераторного оборудования, но как же выбрать электрогенератор, обладающий хорошим качеством и потенциалом на долгие годы работы, генератор, который не принесет проблем в процессе эксплуатации и "головной боли" при поломке и последующему ремонту помогут только специалисты.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 15.06.2018 22:09:37 (Реклама. За ссылки администрация сайта ответственности не несет.)
А почему бы вам просто не приобрести, вот например garantgen.ru/catalog/generatory/benzin/
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 15.06.2018 22:10:04
Я взял наш газовый генератор ФАС Кстати, в качестве топлива может использоваться или пропан-бутан или метан. Не скажу, можно ли переделать ENDRESS - так как в дальнейшем он будет работать.
Проще обратиться в компанию с готовой продукцией, например в Генератор Эксперт.

Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл