Как выбрать правильную входную дверь?
Недавно купила квартиру, ремонт начался и встал вопрос, надо менять входную дверь т.к. та, что стоит дышит на ладан)))
Есть несколько проблем.
1. Когда лучше ставить дверь, в начале или в конце ремонта?
2. Не могу определиться с выбором. Начала изучать тему и поняла, что абсолютно ничего знаю, а мужчин, на которых можно переложить данное занятие нет( Очень много моделей profdver.ru, разнообразные цены, дизайн, а как всё это проанализировать обычной женщине не знаю.

Очень прошу помочь советом, кто какие двери ставил, по какому принципу выбирал?
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 19.05.2018 21:30:54 (Реклама)
Ставили в конце. Что бы ключи рабочим не давать. Берите нормальную металлическую. По толщине металла смотрите.
Мы тоже ставили в конце, причем не только потому, чтобы ключи рабочим не давать. Но в том числе и потому, что её могут испортить в процессе строительства. А в целом, когда выбираете двери входные , в первую очередь нужно обращать внимание на толщину металла, качество утепления, и обязательно на надежность замков. К тому же, если волнует внешний вид дверей, можно ещё рассмотреть разные варианты отделки, их ведь сейчас очень много.
Смотрите всё! Качество, толщину металла, отзывы о самой фирме) Это очень важная покупка! По себе знаю) Если что могу даже фирму посоветовать, где я брал, там ассортимент хороший, мб понравится и вам. torexspb.ru, вот эта фирма. Ребята там нормальные работают, да и цены невысокие.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 21:31:26
Сейчас мне кажется нет входных деревянных дверей, толк обшивка. Скажите, а кто-то освобождал квартиру перед ремонтом? Нам сказали освободить строители, якобы у нас перепланировка и им все мешает.
Странные у Вас строители были... А по поводу двери, конечно я за металл. Они и смотрятся очень здорово , да и конечно прочнее намного. Мы вот решили domzamkad.ru/cottages купить дом в подмосковье, уже его выбрали и конечно уже присматриваем что там будет находится, мебель там и все такое. Ну и конечно двери хотим заказать металлические.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 21:32:08 (Кто о чем)
Мы снимали под вещи склад к компании Сити-Бокс citi-box.ru, сотрудники нам там сказали, что сейчас часто люди привозят вещи к ним перед ремонтом. Кто-то портить не хочет, кого-то строители просят.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 21:32:32 (а мы о своем)
тоже недавно выбирала дверь и конечно самое первое это толщина стали и ее качество, видела в магазине, как двери аж гнутся, насколько не качественные. Плюс замки, чтобы были надежные. И даже облицовка играет роль при надежности. Как правило не самая красивая дверь оказывает надежнее, но зато по цене и качеству лучше. ostrovzvuka.ru
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 21:33:23 (Рекламу необходимо прятать в гиперссылку)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл