Какие окна лучше?, Выбор окон ПВХ или ДЕРЕВО
Недавно затеяли ремонт,несмотря на то, что дом у нас не старый,около 10 лет ему, окна уже не мешало бы заменить, только вот встал вопрос- какие окна выбрать, на рынке стройматериалов предлагается широкий асортимент окон и балконных рам. все хвалят свою продукцию. а что лучше- никто не скажет, все говорят- лучшее МОЕ... помогите определиться с выбором!!! :!:
Ответы
Цитата
Вера Анатольева пишет:
Деревянные всетаки не долговечны? Не хотелось бы несколько раз менять, хлопотное это дело.
опять же всё зависит от качества деревянных окон!
Цитата
Антон Сергеев пишет:
опять же всё зависит от качества деревянных окон!
сейчас делают и пластиковые очень хорошие которые не уступают, качественным деревянным
Цитата
Виктор Шевченко пишет:
Я бы наверное выбрал окно из дерева.
аналогично.Качественные окна из дерева!
Добрый день!Соглашусь с тем, что сейчас большой выбор окон в Москве, но всё-таки качественный и надёжный немецкий профиль Rehau Brillant можно приобрести и установить с гарантией в надёжной компании  Евроокна 2000 У них eurookna2000.ru стоимость остекления квартиры довольно доступная и выбор большой.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 09.06.2018 19:30:19 (Реклама. За ссылки администрация сайта ответственности не несет.)
Цитата
стоимость остекления квартиры

В принципе приемлемые цены!
Насчет профилей согласен, конечно. Наткнулся тут на okna-virtual.ru/osteklenie/ остекление лоджий - по-моему, весьма выгодные условия.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 10.05.2015 23:41:22 (Реклама. За ссылки администрация сайта ответственности не несет.)
Это  вопрос , который мучает практически  всех. Честно  скажу, что  мы тоже всерьез  задумались над данным вопросом, но  все  же выбрали пластиковые окна. Мы заказывали сразу все тут eurookna21.ru, чтобы заменить и больше не думать об этом. Не жалеем, окна  отличные
Нужно выбирать окна профиля rehau - они долго прослужат без поломок, у нас стоят именно такие. Сейчас мы выбираем тут  жалюзи на пластиковые окна, хочу фотожалюзи, хоть они и дороже обычных, зато смотрятся оригинально
У меня уже достаточно давно от REHAU пвх стоят, не было до сих пор никаких нареканий к качеству. Да и тепло сохраняют довольно неплохо.

Изменено: Алексей Семченко - 09.06.2018 19:32:39
Добрый день. Нас абсолютно  устроили пластиковые  окна. Не  дует, не сквозит, отлично  смотрятся. За  пластиковыми откосами из сэндвич-панелей  обратились, сделали очень аккуратно.

Всем привет, по моему самые лучшие деревянные окна)))
Смотрите по деньгам. Хорошие деревянные обойдутся дороже. Они, конечно, экологичнее.
Я выбрала окна BEKA, профили к ним, осталась довольна. Заказывала в СтройКомфорт. Тут главное еще на качество монтажа смотреть, меня полностью устроило.

Изменено: Оксана Колосова - 09.06.2018 19:36:06
У меня стоят ПВХ. В принципе, нормально. Главное, не забывать сделать сразу откосы.
Привет! Пластик и дерево наверное во все времена будут продаваться не смотря на то.

Деревянные окна так же как и дерево требуют особого ухода. Каждые 5 лет их придется заново шлифовать и красить, а пластиковые окна не требуют особого ухода, кроме помывки. Важно -окна это тот элемент дома, который Вам приходится постоянно мыть, а дерево не любит влагу, а пластику без разницы на воду.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл