Помещение склада для хранения лекарств
Привет всем. Недавно занялся фарм-бизнесом, аптеку открыл в Клину. Сейчас ищу помещение, (может половину помещения) под склад, но непонятно, для хранения лекарств нужен отапливаемый склад или сойдет холодный? Может кто-то занимается чем-то подобным, просветите, плиз.
Для своей фирмы мы вышли из ситуации следующим образом: взяли в аренду землю за городом под промышленные постройки и поставили безкаркасные быстровозводимые ангары - самый оптимальный вариант. ire.ru/arenda-zemelnogo-uchastka/arenda-zemli-promyshlennogo-naznacheniya
Изменено: Спроси +7(499)350-34-03 999@wsoftw.net - 19.05.2018 23:41:27 (Рекламу необходимо прятать в гиперссылку)
А складское помещение у вас типа есть, стоит без дела? Потому что если нет и вы просто ищете, и оно получается просто дешевле, чем оборудованное под СТО, то дело совсем другое. Попробуйте тут - сайт поискать. Потому что я в свою очередь тоже заморачивался с поиском автосервиса летом. И тут мне предложили довольно много вариантов от собственника и по ценам вполне посильным. Но это Москва и Подмосковье. Я так понял вам где-то тут и надо?
Изменено: СОФТСЕТЬ.РФ +7(499)3503403 - 22.05.2018 12:17:03
В помещениях хранения должна поддерживаться определённая температура и влажность воздуха, которые надо периодически проверять. Чтобы следить за этими параметрами необходимо приобрести термометры и гигрометры (закрепить на внутренних стенах помещений вдали от нагревательных приборов на высоте 1,5 - 1,7 м от пола и на расстоянии не менее 3 м от дверей). Также не допускается обогревание помещений газовыми приборами с открытым пламенем. То есть есть ряд требований, которые нужно соблюсти.
Мы в первую попавшуюся строительную компанию обращались.
А что если просто самим построить? Например, найти какую-нибудь строительную бригаду, а руководить ими самостоятельно. Мы так построили уже несколько цехов. Единственная проблема была в том, что мы не знали, где у нас электрические кабели проходят, и какое в них напряжение. Пришлось приобрести npp-tp.ru электротехническую лабораторию ЭТЛ-35. Нашли ее в компании НПП ТОЧПРИБОР, прочитали отзывы, характеристики и поняли, что нам подходит. Без нее точно не справились бы.
Изменено: СОФТСЕТЬ.РФ +7(499)3503403 - 22.05.2018 12:10:44
Ко всему необходим комплексный подход. Вопрос необходимо знать от и до, прежде чем браться за дело. Особенности организации хранения лекарственных средств в складских помещениях.

Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл