Теплый дом, бюджетные варианты для отопления частного дома.
Ребят кто знает бюджетные варианты для отопления частного дома!? Печь строить нет возможности!(
Цитата
budinviktor1@gmail.com пишет:
Ребят кто знает бюджетные варианты для отопления частного дома!? Печь строить нет возможности!(
Можно поставить обычную печь буржуйку! Или отопительную печку под дизайн drovami.com.ua на этом сайте можешь глянуть здесь выбор колосальный и вариантов тоже много!
Есть разные варианты, газовое, электрическое, водяное отопление
Владимир, посмотрите раскладку на сайте teplodrom.ru здесь на примере 100 метров расписаны примерные расценки, электрическое наиболее экономически выгодно
Сейчас есть современные резервные источники энергии, вы не думали про то чтобы обеспечить свой дом каким нибудь таким решением? Я вот смотрю 220-on.ru и сейчас сам для себя выбираю, акб или генератор. Возможно выберу первый вариант, так как у нас отключения энергии обычно не затягиваются больше часа или двух. А аккумулятора на это время вполне должно хватить. Да и в случае необходимости всегда могу добавить еще один или два аккумулятора
service04.ru ремонт котла. Они как раз занимаются вопросами ремонта, монтажа и обслуживания газовых котлов Ferroli. Обращались к ним лично для внутренний чистки газового котла от гари и копоти, остались очень довольны их услугами. Обращайтесь!
Посоветую выбрать проверенную компанию-производителя, которая уже много лет на отечественном рынке производства сухих строительных смесей. Мною был найден сайт byproc.com на котором, https://byproc.com/ расфасована в компактные пакеты, и есть возможность сразу обсудить условия сотрудничества по оптовым ценам. В любом случае – это очень удобно, и есть возможность просмотреть для сравнения разные площадки, а потом только принимать окончательное решение о сотрудничестве с какой-то одной из них. Именно так я и сделала и вам советую долго не думать, сразу оформлять заказ.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл