Аренда строительной техники
Если кого-то интересует аренда строительной техники, то рекомендую вот xn--80aaxmc5a0c.xn--p1ai/]здесь хороших рабочих, можно совсем недорого заказать у них. Очень удобный график работы -круглосуточно.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 10.05.2015 21:45:10 (Реклама)
Здравствуйте, мы арендовали растворонасос на СтройЛидер, вот тут stroylider.pro/rastvoronasos-v-arendu stroylider.pro/rastvoronasos-v-arendu ознакомились - вот что бы мы без пневмонагнетателя делали бы, выручила техника, кстати, арендовать растворонасос (пневмонагнетатель) выгодней и удобней, чем приобретать ;)
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 10.05.2015 21:41:12 (Реклама)
Привет,подскажите мне пожалуйста а помимо специальной строительной техники где можно арендовать в Москве дорожные барьеры,ограждения,знаки предупреждающие,просто искал в интернете нашел только где купить www.optimaservis.su/bareri_vodonalivnie/bareri_vodonalivnie.htm дорожный блок это конечно круто иметь свой блок,но что я с ним буду делать как закончу строительство,продам на производство или на объект,если кончно получится. В общем, есть ли вообще аренда на такие продукты?!
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 10.05.2015 21:44:27 (Реклама)
а мне здания устанавливали ребята из компании Краус. У них очень классные монтажные машины.
Я арендовал кран у этой фирмы http://tehstroy24.ru/ . Ничего плохого не могу сказать, только хорошее, так как боялся за материал, что обвалится или еще что, но специалисты оказались мастеровитыми.
Да вообще сейчас всю строительную технику выгоднее арендовать.
Недавно столкнулся с надобностью дизельного компрессора, обратился в фирму Беринапрокат. Много где смотрел, но у них самый хороший выбор техники и недорогая . Сам процесс аренды проходит очень быстро, нужно всего лишь уточнить по телефону наличие оборудования, заполнить форму и в нужный день приехать на склад и забрать. Теперь постоянно буду пользоваться услугами аренды, а то вечно голову ломаю где достать инструмент, мучаю знакомых и соседей.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл