Дом или квартира?
добрый день.помогите в вопросе Построил двушку, но сейчас очень хочу свой дом.За квартиру можно получить не много ,а на дом надо будет больше денег нет. Стоит ли хвататься за частный дом и какие могут быть варианты?
Ответы
Думаю это зависит от человека и от возраста. молодые предпочитаю квартиру, жить в городе в центре событий, люди в возрасте наоборот. Также люди боле спокойные ,которые не любят суету городу и выбирают дом.
А у меня прям мечта купить что-то из таких http://bigland.ru/katalog/lands/zemlya_pod_bazy_otdyha_ili_usadby/ участков и построить там усадьбу. Нет ничего лучше, чем жить на берегу реки или озера и наслаждаться природой. так что собираю деньги :-)
Квартира хорошо, но собственный дом лучше, поэтому я сейчас строю дом, а точнее уже заканчиваю))) Осталось отопление провести, да и можно будет к внутренней отделки приступать. Единственное, я ведь хочу сделать газовое отопления, а для этого надо вот такой http://sayany-nn.ru/shop/catalog/gazovye_kotly.html котел прикупить, но я не знаю как его выбрать. Какой лучше по характеристики и прослужит дольше, может кто из вас толковый совет и рекомендации?! Буду очень благодарен за помощь)))
Изменено: Михаил Савельев - 12.11.2015 16:32:42
А вы уже слышали о новом утеплителе нового поколения?
Наткнулся недавно www.pir-info.ru/
Пишут что он очень экологичный и произведет фурор
Цитата
А вы уже слышали о новом утеплителе нового поколения?
Наткнулся недавно pir-info.ru
Пишут что он очень экологичный и произведет фурор

Фурор производит грамотно спроектированный теплый пол в доме с подогревом, а не утеплитель  ;)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл