Вниманию веб-студий: Вы создаете - мы продаем!, О строительных сайтах и их продаже.

Торговый портал Он-лайн заказ www.on-linezakaz.ru является официальным дилером ведущих разработчиков ПО для строительных организаций. Кроме реализации Программного обеспечения, Портал занимается текущим сопровождением таких программ.

Сегодня мы ищем партнеров для реализации типовых (готовых) и индивидуальных веб-сайтов для строительных организаций. Для взаимовыгодного сотрудничества и возможности постоянного получения заказов важную роль играет цена.


Как правило, крупные компании не ищут для себя типовых решений. Небольшие и средние строительные организации довольно консервативны в подходе к необходимости приобретения веб-сайта, поскольку на сегодняшний день не все видят потенциальную выгоду в подобных затратах и привыкли получать заказы на свои работы не используя интернет-ресурсы. Однако сегодня интернет развивается очень активно и со стремительной скоростью увеличивается доля потребителей осуществляющих поиск нужных им товаров, работ или услуг через Интернет. Современный бизнес в скором времени неизбежно придет к тому, что не иметь своего веб-сайта в интернете для предприятия или организации будет равнозначно тому, как если бы данная организация существовала без факса или персонального компьютера. Данная информация лежит в основе нашего предложения, адресованного огромному количеству пользователей, и мы донесем ее до каждого из наших клиентов

Чем привлекательно сотрудничество с порталом Он-лайн заказ? Тем, что интернет-сайты для строительных фирм - это минимум сайты-визитки, а максимум хорошие сайты-визитки, специалистам нет надобности объяснять, что такой сайт - это минимальный функционал, отсюда скорость реализации, «шаблонность» разработки и, соответственно – высокий уровень продаж.

Портал берет на себя позиционирование предложений как товарную единицу одновременно с продажей и обслуживанием ПО для строительства, что, несомненно, будет вызывать доверие со стороны Заказчиков, и способствовать в принятии решения о создании своего веб-сайта в интернете.

Мы предлагаем партнерство веб-студиям из любого региона РФ – команде, которая уверена в своих возможностях и стремится к развитию. Приветствуется наличие готовых шаблонов строительных сайтов на публичных платформах, наличие специалистов понимающих деятельность строительных организаций. Организации, прошедшие Регистрацию на портале www.on-linezakaz.ru получат возможность более продуктивного общения через сервис Приёмная.

С уважением,
Администрация торгового портала Он-лайн заказ. Он-лайн заказ работает для Вас!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы