Строительный софт способствующий качественному участию в госзакупках и экспертизе, Гранд-Смета, ГОССТРОЙСМЕТА, ДэфСмета, ИСС СтройКонсультант, Quality - Контроль качества в строительстве

<object width="300" height="72"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite-audio/on-linezakaz/8jxldvgdni.1500/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="scale" value="noscale"></param><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite-audio/on-linezakaz/8jxldvgdni.1500/" type="application/x-shockwave-flash" width="300" height="72" allowFullScreen="true" scale="noscale" ></embed></object>

Компания Он-лайн заказ предлагает строительный софт, благодаря которому Вы сможете составлять сметы, участвовать в госзакупках и экспертизе с наибольшей выгодой для Вас

Представляем Вашему вниманию сметные программы: Гранд-Смета, ГОССТРОЙСМЕТА, ДэфСмета. Информационно-справочную систему СтройКонсультант, а также программу по Контролю качества в строительстве.


Краткое описание предложенных программ:

Сметная программа ДэфСмета, проста в использовании благодаря реализации обмена данными через окна. ДэфСмета - это реальная стоимость объектов строительства по современным технологиям в текущих ценах.
Программа предназначена для составления смет на любые виды работ: строительные, ремонтные, монтажные, специальные, электротехнические и т.д. ДэфСмета позволяет рассчитать и обеспечить документацией любой объект - от ремонта частной квартиры до строительства торгового комплекса. Сметы составляются  как на основе ГЭСН-2001, ФЕР-2001, ТЕР–2001, так и на основе собственных расценок. Для удобства пользователя в программе предусмотрен визуально-упрощенный поиск расценок.
Программа популярна среди руководителей, не имеющих специального сметного образования и среди начинающих сметчиков, так как за счет своей легкости открывает новые возможности для не искушенных специалистов.

Программный комплекс «ГРАНД-Смета»
Эта программа позволяет организациям полностью автоматизировать составление смет всеми существующими методами расчета. А так же  осуществлять экспертизу смет и выпуск проектно-сметной документации на любые виды работ.
Высокое качество сметной программы подтверждается сертификатом соответствия. В составе программного комплекса «ГРАНД-Смета» новая редакция базы ГЭСН и ФЕР сертифицирована Госстандартом России.  В стоимость программы включен ГРАНД-СтройИнфо с базовым комплектом нормативной информации. При покупке более 3-х рабочих мест предоставляется скидка 10%.

Программный комплекс «ГОССТРОЙСМЕТА». Программа создана для работы со сметными расчетами – их разработки и экспертизы. В программном комплексе есть все, что необходимо пользователю системы Windows. «ГОССТРОЙСМЕТА» обладает стандартным набором меню, настройкой параметров создаваемых документов и предварительного просмотра смет, выходящих на печать. Использование программы позволяет сэкономить время и увеличить финансовую отдачу Ваших трудовых ресурсов.

Информационно-справочная система СтройКонсультант. Это сборник нормативных документов по строительству, действующих на территории Российской Федерации. Информационная Система Госстроя России СтройКонсультант представляет собой реквизитную и полнотекстовую поисковую базу данных нормативно-технических и нормативных правовых документов, регулирующих строительство на территории России. Информация  - это один из факторов продвижения к успеху и прибыли. Информация-развивает!

Программа, не имеющая аналогов Quality - Контроль качества в строительстве. Название программы говорит за себя - выборка документов, необходимых для контроля качества производимых работ.  Поиск одновременно по всем расценкам, включенным в Вашу локальную смету. Достаточно будет скопировать Вашу локальную смету (акт выполненных работ) в буфер обмена, перейти в программу Quality и нажать одну кнопку.
Программа выдаст к каждой расценке Вашей сметы необходимую информацию. СНИПы, ГОСТы, технические части и технические требования, схемы, состав операций и средства контроля, требования к качеству материалов, указания по производству работ и все в одном документе, который можно распечатать при необходимости.
Приложите к договору документы, регламентирующие качество выполнения работ и больше ни о чём не беспокойтесь.

Все представленные нами программы способны значительно сократить временные затраты ваших трудовых ресурсов. Нами подобраны самые актуальные и доступные интерфейсы. Вам только нужно приобрести у нас необходимый для работы строительный софт, а остальное программа сделает сама.


Он-лайн заказ, работает для Вас!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы