Пруд
Добрый день. Если вы тоже на участке задумали сделать небольшой пруд, то не стоит забывать о такой важной вещи как air-pump.ru/catalog/products/107/ компрессор для пруда. С ним ваш пруд будет всегда чистым и красивым.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 10.05.2015 21:22:38 (Реклама)
Привет, не так давно достроил свой дом.. Могу сказать труда вложено в него немерено. За два года потрачено пару ведер нервов и денег. На строительство самого дома сбережений хватило, а вот на его обустройство уже нужно кредит брать, что бы построить и пруд, и беседку, и баньку пристроить, да и вообще внутри облагородить. Посчитал в www.kreditnyi-calculator.ru/credit/sberbank/ кредитном калькуляторе сбербанка, сколько мне все обойдется, сколько потом придется отдавать, скажу что проценты сейчас, достаточно пугающие.. Ну а что делать, и вот сейчас думаю. может легче накопить? чем кредит брать? ЧТо посоветуете?
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 10.05.2015 21:24:42 (Реклама)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл