Подарок другу, что подарить?
Всем привет! Вот столкнулся с проблемой покупки подарка для друга. У него день рождения на носу и хоть он отмечать не будет, я хочу ему сделать памятный подарок. На данный момент мне приглянулись вот такие футболки: fighterland.ru/shop/airborne-il-76 Как думаете такое можно в подарок подарить?
Изменено: Технический центр 8-800-555-1489 - 15.06.2018 21:59:10 (Реклама)
Добрый день, я своему другу думаю подарить на День Рождения (у него праздник (ДР) через три с половиной месяца, но я уже подарок готовлю  :) ) надувную горку "Корабль" pnevmocity.ru/price_attr_gorki_99.php, что нашёл на PnevmoCity, думаю, ему очень понравится, и как украшение дома - очень даже неплохо, тем более у него дети - для детишек надувная горка - это радость, подарок хороший ;)
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 18.05.2018 15:45:15 (Реклама)
Цитата
Виталий Петров пишет:
..мне приглянулись вот такие футболки..Как думаете такое можно в подарок подарить?

Если для друга такой подарок в новинку, то пойдёт. Тем более он особо отмечать, говорите, не планирует.
Цитата
Кира 23660 пишет:
Я в смятении что дарить парню на др:((
Ну так подумайте, какие увлечения у вашего молодого человека и, исходя из этого уже и подбирайте подарок. Я так всегда поступаю)) На крайний день рождения, подарила своему любимому планшет, потому что он любит играть подарку он был очень рад. Теперь, говорит, удобно и играть, и читать, и фильмы смотреть)
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 22:43:50
Цитата
Кира 23660 пишет:
Я в смятении что дарить парню на др:((
Практичные подарки всегда актуальны, я за них. Дарить всякий хлам в виде статуэток считаю не к чему.
А мне мой любимый заказал дублёнку в подарок)
Вот сижу жду её) и на внешний вид хорошенькая и цена приемлемая. Думаю и качество должно быть не хуже и приятное при ношении) Парням на заметку))))
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 22:44:14
Цитата
Nikka Dvizova пишет:
Цитата
Кира 23660 пишет:

Я в смятении что дарить парню на др:((
Практичные подарки всегда актуальны, я за них. Дарить всякий хлам в виде статуэток считаю не к чему.
А мне кажется, сейчас мало кто дарит такие подарки.
квесты это разве подарок?
ну сходить вместе развлечься... а подарок все равно нужно на память подарить..
Цитата
Кира 23660 пишет:
Я в смятении что дарить парню на др:((


подарите ему вот такой набор джентльмена..
и виски отличный и кожаный портмоне шикарный вариант подарка.
Кстати набор джентльмена это тема. Многим парням нравится такое, то есть шанс угодить с подарком очень высок.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 22:44:34
Честно сказать, я предпочитаю спрашивать у людей, что им нужно или уже, чтобы был сюрприз, то у родственников узнавать.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 22:44:47
Ну почему же нельзя, конечно можно. Я тоже считаю, что подарок должен быть памятным и радовать человека. Я, например, своему другу дарила новый планшет отсюда:
А я вот думаю насчет такого подарка как диплом о высшем образовании. Они сейчас есть в продаже.

Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл