Есть вопрос по созданию сайта
Подскажите, как создать сайт так, чтобы его максимально просто было потом раскручивать?
Для начала надо составить ТЗ, хотя бы примерно.
Используйте такие CMS, в которых встроены сео системы. Например, есть фирмы занимающиеся abcwww.ru/poleznaya-informacziya/razrabotka-sajtov-na-modx.html созданием сайтов на modx, в которых такие системы есть. Это в дальнейшем облегчит раскрутку.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 21:05:44
Нужно просто создать сайт с удобным интерфейсом. Это можно сделать с помощью онлайн конструктор здесь ucraft.ru. С помощью шаблонов которые вам предоставят, сделаете свой сайт уникальным и не похожим на других. Компания хостинг предоставляет без ограничения трафика. А это уже первые шаги к тому, что сайт поднялся на первые ступеньки поисковых систем.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 21:05:35
wordpress + шаблон monstroid2 с шаблоном идет конструктор (можно избежать кучу сложностей с версткой) плюс за вордпрес не надо, как за конструктор платить за каждое дополнение и ежемесячную аренду, вы платите только за хостинг.
Для корректного продвижения:
1. составляете семантическое ядро
2. кластеризируете по посадочным страницам ориентируясь на то как это сделано у конкурентов из топ 10 выдачи
3. заказываете копирайт по сгруппированным ключам так же опираясь на структуру конкурентов из выдачи
4. параллельно закупаете вечные ссылки в умеренном количестве и плавной динамикой.
5. смотрите результаты в топвизер или сеобрейн по продвигаемым ключам
6.если сайт новый +- пол года и будет солидный прирост трафика (если все сделать все правильно и не попасть под фильтр)

по всем вышеописанным вопросам могу проконсультировать более подробно или помочь за денюжку)
rubinzakaz@yandex.ru
Удачного продвижения и больше конверсий!
P.S. Если вам будут обещать продвинуть сайт за 3 месяца это развод, по факту все агенства которые это обещают, все три месяца думают что бы потом сказать по истечении этого срока, и удержать клиента еще три месяца до первых внятных результатов)

Удачного Вам продвижения и хороших конверсий!
Это очень не просто, придется очень много изучить различной информации...
Привет! для хорошей и корректной работы сайта нужно заказать хостинг и выбрать доменное имя для того что бы не было проблем в доступе к своим файлам, я нашел все для работы моего сайта и для регистрации домена вот здесь 2dm.prohoster.info/domain.php и обошлось мне все очень даже не дорого
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 21:06:08
Вам придется изучить достаточно много информации по этому вопросу и если с созданием сайта будет немного легче, то с продвижением все гораздо сложнее. Я бы на вашем месте обратилась за помощью к профессионалам. Мы обращались вот в эту компанию https://index-design.ru/. Там действительно работают профессионалы с большим опытом в этой сфере. Причем у них есть полный спектр услуг.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл