Настройка Google Adwords
Добрый день. У меня свой бизнес – интернет магазин, в котором продаю аксессуары для мобильных телефонов, только вот в последнее время какая-то проблема с продажами. Не знаете, как можно за короткий промежуток времени поднять продажи в интернете?
Цитата
Дива Парижская пишет:


 Софт:   Smeta.RU ,  Гранд-Смета ,  ДэфСмета ,  SmetaWizard ,  СтройКонсультант ,  NormaCS ,  Технорматив ,  Битрикс24 ,  Алтиус    Услуги:   Сметы ,  Консультации ,  Cайты ,  СЕО-продвижение ,  Реклама ,  Обучение ,  КЛУБ СМЕТЧИКОВ ,  ООО "ФГИС ЦС"  

Добрый день. У меня свой бизнес – интернет магазин, в котором продаю аксессуары для мобильных телефонов, только вот в последнее время какая-то проблема с продажами. Не знаете, как можно за короткий промежуток времени поднять продажи в интернете?

Лучше уже будет доверить это дело настоящим профессионалам, чтобы точно не переживать за дальнейшее развитие событий. У меня на примете есть одно хорошее маркетинговое агентство, которому вы можете доверить самое главное – свой бизнес. IT-DELTA мне помогла быстро очень настроить интернет магазин с точки зрения всех дополнительных параметров, но самое главное  - заказов стало спустя два месяца почти в три раза больше и это действительно очень круто. Получается, настройка Google Adwords прошла успешно, поэтому и решила отписаться и вам посоветовать обратиться к этим ребятам, они очень грамотные и настоящие профессионалы своего дела.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл