Новогодний корпоратив
Дорогие друзья, никак не могу определиться какой компании доверить проведение сначала летнего корпоратива, а потом уже и зимнего. Буду вам очень благодарна за любые ответы и хотелось бы как можно скорее обсудить эту тему. Заранее, напишу, спасибо.
Цитата
Павел Паринов пишет:
Дорогие друзья, никак не могу определиться какой компании доверить проведение сначала летнего корпоратива, а потом уже и зимнего. Буду вам очень благодарна за любые ответы и хотелось бы как можно скорее обсудить эту тему. Заранее, напишу, спасибо.
С корпоративами обычно очень много мороки и вы правильное решение приняли – лучше сразу в организацию, обратиться, которая поможет лучший праздник на свете провести. Мне повезло, и я уже сотрудничаю с такой компанией, готова с вами поделиться полезным контактом и достаточно в этот https://prazdnicom.ru/event/corporate/novogodnij-korporativ/ раздел заглянуть, там идеи представлены. А так моё знакомство начиналось с того, что я всё прочитала и удивилась, какое количество идей ребята готовы воплощать на каждом корпоративе, в любое время года. Поэтому, отбрасывайте все сомнения в сторону и прямо сейчас начинайте действовать – это очень важно всё успеть.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл