Смартфон
Добрый день. Меня волнует сейчас вопрос покупки смартфона в интернете, потому что вариантов не так много техники, на которую стоит обратить пристальное внимание. Поэтому, я решила изучить информацию в онлайне, чтобы потом решение принять окончательное о ведении процедуры сотрудничества. Вот тут https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-4x/ нашла модель от Сяоми – редми 4икс и думаю, что уместно будет с вами эту тему обсудить. Граждане,  приходилось ли кому-то из вас ранее приобретать технику от этой компании, в частности смартфоны? Если да, то обязательно отпишитесь и поделитесь своими мнениями о том, как всё прошло и надеюсь, что нам удастся обсудить эту тему прямо сейчас.
Добрый вечер! Мне не приходилось, но если вы присмотрелись к данному магазину, покупайте. Все равно же гарантия будет, если что-то сломается, можно поменять/починить.
Ребят, а кто подскажет по смартфону с IPS матрицей...
А то я хочу себе с таким экраном взять, но не могу сделать выбор...
Просто вот обзор технологии нашел на https://geekhacker.ru/ips-matritsa-chto-eto-takoe/, я так понял что он даже круче суперамоледа...
Теперь вот думаю, чего выбрать::
  • Nokia 6 Dual Sim Tempered Blue
  • Xiaomi Redmi Note 4X
  • Lenovo K5
Как думаете, что из этой тройки взять?
У меня Xiaomi Redmi Note 4X. Хороший телефон, хоть и недорогой. Другие в руках не держал ,поэтому ничего сказать не могу.
Граждане, приходилось ли кому-то из вас ранее приобретать технику от этой компании, в частности смартфоны? Если да, то обязательно отпишитесь и поделитесь своими мнениями о том, как всё прошло и надеюсь, что нам удастся обсудить эту тему прямо сейчас.
Очень многие падки до скидок, как я посмотрю. Сама не исключение. Как приятно приобрести нужную, а иногда и не совсем нужную , вещь за полцены - прям отрада. Может кто слышал про рабочий промокод мтс на покупку телефона ? Вот как раз он и позволяет мне делать покупки с большой скидкой.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл