Налоговый вычет 2019 года


Налоговый вычет - это возврат части ранее выплаченного налога на доходы физлица. Он может быть связан с приобретением объекта недвижимости, дорогостоящим лечением или получением образования. Таким образом, налоговым вычетом является льгота, которую получают граждане России согласно Налоговому кодексу. На него может претендовать гражданин, являющийся налоговым резидентом и получателем определённого дохода с налоговым обложением по тринадцатипроцентной ставке. Как реализуется право на вычеты, и как их оформлять? На все эти и многие другие вопросы Вы получите ответ на информационном портале Vichet.info. У нас Вы узнаете всё о вычетах стандартных и социальных, инвестиционных и имущественных, профессиональных и на квартиру. Также на сайте Vichet.info Вы сможете скачать актуальный (утверждённый на сегодняшний день) образец заявления на возврат НДФЛ, заявления о предоставлении работодателю стандартного налогового вычета, и многие другие бланки. Информационный портал Vichet.info предоставляет информацию по всем стандартным группам налоговых вычетов - стандартным, социальным, инвестиционным, имущественным и профессиональным. На сайте через онлайн-форму Вы сможете получить квалифицированную консультацию от опытного юриста. Ждём наших новых посетителей!

Налоговый вычет 2019 года https://vichet.info/

На сайте через онлайн-форму Вы сможете получить квалифицированную консультацию от опытного юриста. Ждём наших новых посетителей!
На сайте через онлайн-форму Вы сможете получить квалифицированную консультацию от опытного юриста. Ждём наших новых посетителей!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл