Ищу для ремонта строительные материалы, в каких магазинах купить?
Строительные материалы вот ищу для ремонта, кто какие магазины посоветовал бы?

Цитата
Алена Канаева пишет:
Строительные материалы вот ищу для ремонта, кто какие магазины посоветовал бы?
А вас что конкретно интересует? Я вот недавно делал ремонт в ванной комнате, так закупал и строй материалы, и сантехнику тут komplektant.ru. У них отличные цены! Аналогичных не нашел... Советую заглянуть!
Ремонт сами делать планируете или к строительной бригаде обращаться? Если нужны контакты компании, которая осуществляет, то могу скинуть в личку, недавно реконструкцию своего дома проводил, обращался в Орион.

Где найти и как выбрать строительную бригаду, фирму или мастера для ремонта квартиры. Дом Фасон.

Не всегда лучшим вариантом будет экономия на услугах. Знакомый тоже в свое время экономил, в итоге как в пословице - скупой платит дважды, в общем, не рекомендую искать сомнительную экономию там, где это чревато.

Как выбрать бригаду? Хорошую! Ищем бригады, строим дома. Одноэтажная Россия.

Магазины лучше искать не в интернете, а реальные, заодно на месте посмотреть можно будет.
Мы все закупаем в интернет магазине техпорт. Там сейчас скидки у них.
Цитата
Алена Канаева пишет:
Строительные материалы вот ищу для ремонта, кто какие магазины посоветовал бы?
Если Москва - вот координаты "Русского Строителя"russtroy.moscow. У них есть всё необходимое для строительства. Доставка работает по городу и области. Сколько раз не заказывал - все материалы были в наличии плюс цена абсолютно адекватная.
Мы хотим обшить балкон гипсокартоном - сейчас заказали этот материал в интернете.
Скажите, а есть ли клей для наружных работ по дереву?! Мне нужно для бани на дачу, хочу склеивать! Думал приобрести оптом!
Видимо речь идёт о отделке фасада деревом. Сейчас такой вид отделки популярен, так как большинство строит деревянные дома которые возводятся быстро. У меня дом из бревна, так что естественной отделкой так же подошло дерево.
Мы сейчас тоже строим дом и нам нужны разнообразные строительные инструменты. Вот в прошлом месяце нам нужна была двутавровая балка. Нашли подводящий вариант по цене и качеству в компании msk-stroymat.ru. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые и намного ниже, чем в других аналогичных компаниях.

Смотря какие строительные материалы вам нужны. Могу сказать, что недавно мне понадобились акустические панели для отделки помещения. Покупал на сайте http://decoracs.ru/ . Цены по соотношению с другими сайтами адекватные. Тем более такой большой выбор именно панелей этого вида не нашел на других сайтах. Советую.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл