Люстра и обои - сочетание
Сделали ремонт, в общем гнездышке,  не хватило средств на приличную отделку, поклеили не совсем приятные мне обои – однотонные, практически без рисунка. Сейчас думаю как более лучше сгладить немного неприятный мне дизайн. Как считаете, если повесить потолочные люстры флористика вроде таких, они немного смягчат интерьер помещения? И какую лучше подобрать мебель для однотонной квартиры?

С однотонными обоями можно смело экспериментировать – вешайте, что вам приглянулось, заказывайте любую мебель – все подойдет!
Однотонные обои не всем нравятся, мне вот тоже кажется, что стены выглядят не очень, особенно если они не совсем ровные. Мы сейчас тоже делаем ремонт, сразу оформили заявку на кредит, чтобы смогли доделать ремонт сразу.
Цитата
Роман Кретов пишет:

Однотонные обои не всем нравятся, мне вот тоже кажется, что стены выглядят не очень, особенно если они не совсем ровные. Мы сейчас тоже делаем ремонт, сразу оформили заявку на кредит, чтобы смогли доделать ремонт сразу.
Ну ремонт дело дорогое, главное что бы и качественно все сделали. На это можно и кредит оформить, если условия хорошие
Условия по кредитам сейчас не самые выгодные. У меня зарплатная карта , поэтому мой банк мне предлагает льготные условия кредитования. Мы оформили заявку, все равно рассчитываем вернуть кредит быстрее.
Я  специально старался выбирать однотонные обои, под них всегда можно что-то подобрать интересное. А если что-то надоело, легко изменить и не нужно ничего переклеивать. Ты не привязан к отделки на стенах. Подходит любая мебель, картины и люстры и светильники!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл