Интерьеры, обмен опытм
Интерьер офиса — это всегда лицо компании.
В тоже время место работы в идеале должно быть индивидуальным для каждого работника, поскольку каждый проводит на работе больше трети своей жизни.
Предлагаю дизайнерам похвастаться своими работами и обсудить различные решения эстетики офисного пространства.
Интерьер не мой, но мне нравится.
По крайней мере офис не похож на больницу.
Автор дизайна Александр Трусов.
На фотографиях офис компании NTT (к сожалению не знаю в каком городе)
054_0001.png (31.43 КБ)
057_0001.png (25.8 КБ)
055_0001.png (30.79 КБ)
Ну когда денег много, конечно можно себе позволить такую роскошь.
А когда у тебя все объекты бюджетные?
Помоему дело не в деньгах.
Можно и без излишеств хорошую рабочую обстановку интерьером создать.
Наше предприятие является единственным официальным поставщиком подвесных систем ARMSTRONG. Мы знаем о потолках практически все. А чего не знаем, то обязательно узнаем.
Я очень часто слышу от проектировщиков такое мнение: "А что вы нам можете рассказать про Armstrong нового. Обычные клетки на потолке. Они уже всем надоели".
Я могу, конечно, частично согласится с этим мнением, но только частично. И в качестве доказательства того, что потолок Armstrong может быть и эстетически красивым - прилагаю снимок нашего офиса.
Как уже говорил Игорь Водолаз, можно сделать хороший дизайн с привлечением материалов и без огромных вложений, если конечно будете сами привлекаться к работе полностью)
хороши фотографии конечно.. Но если нет больших средств то можно придумать что-то главное - то фантазия и желание
Цитата
Денис Бывалов пишет:
Интерьер не мой, но мне нравится.

По крайней мере офис не похож на больницу.

Автор дизайна Александр Трусов.

На фотографиях офис компании NTT (к сожалению не знаю в каком городе)
думаю, эта вся красота стоит очень дорого.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл