ГосСтройСервер - полное описание
Купить ГОССТРОЙСМЕТА | Таблица живых цен | Демо-версия ГСС 110Mb | Видеокурс ГОССТРОЙСМЕТА | Руководство пользователя | Видео, презентации ГСС | Сравнение редакций ГСС | Текущее обслуживание | ГОССТРОЙСМЕТА Вопрос-Ответ | Техническая поддержка

ГОССТРОЙСЕРВЕР - это новый взгляд на сетевую версию сметного ПО, основанный на портальной технологии компании Microsoft, позволяющий объединить всех участников инвестиционно-строительного процесса в единое информационное пространство независимо от местонахождения пользователей и обеспечить централизованное хранение проектно-сметной и сопутствующей документации по объектам строительства  при  прямой интеграции с ПК ГОССТРОЙСМЕТА.
ГОССТРОЙСЕРВЕР позволяет публиковать файлы смет непосредственно из ПК ГОССТРОЙСМЕТА*, а так же из сопутствующих документов (ПОС, ПОКР, договоров, справок, разрешительной документации) и из других источников. Просматривать и редактировать документы, зарегистрированные в системе, создавать и работать с картотекой документов, в том числе, осуществлять поиск и сортировку документов по необходимым критериям.


Возможности системы:
Создавать, редактировать и централизованно хранить единую корпоративную базу сметных (ССР, ОС, ЛС, Акты выполненных работ) и сопутствующих документов.
Поддерживать версионность документов (всегда иметь возможность проследить историю изменений файлов и при необходимости вернуться к любой редакции документа).



Загружать сопутствующие документы через web-браузер без применения дополнительного ПО (при этом сотрудник организации может иметь доступ из любого места, где есть Интернет или есть доступ к корпоративной сети, например, находясь в служебной командировке). Поддерживается передача любых форматов документов, в том числе, чертежей в электронном виде.
Разграничивать доступ сотрудников к проектно-сметной документации (может гибко настраиваться для различных типов документов или объектов и т.п.).



Отправлять ссылки на документ по электронной почте непосредственно из системы для более быстрого к ним обращения.
Вести собственный реестр объектов строительства на всех стадиях инвестционно-строительного процесса организации.



Контролировать процесс формирования и разработки документации на всех уровнях и стадиях работы, включая уровень подряда и субподряда, при наличии прав доступа к ГОССТРОЙСЕРВЕРУ (есть возможность подключения к ГОССТРОЙСЕРВЕРу  внешних исполнителей с ограниченными правами доступа).
Подобное решение впервые представлено на российском рынке и не имеет аналогов!

*Для интеграции ПК ГОССТРОЙСМЕТА с системой ГОССТРОЙСЕРВЕР необходим модуль подключения к системе.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл