Переезд в новое жилье
Хочу представить вам компанию под названием r-pereezd.ru/]Разумный переезд. Возможно кому-то нужна будет помочь с перевозкой мебели, в таком случае, данная компания - это как раз то, что вам нужно. Специалисты буду рады помочь, помимо сортировки, упаковки и перевозки вещей, они помогут и распределить все на новом месте.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 10.05.2015 22:40:13 (Реклама)
А так же разбить её по дороге, сделать вид, что ничего не произошло и ещё требовать с вас денег
Я туда больше ни ногой. Для тех, кто уже наступил на эти грабли, советую заказывать gruzimvozim.com грузоперевозки по Москве и области от этой компании. Цены не самые выгодные, но зато гарантия, что ваш груз доедет!
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 10.05.2015 22:40:45 (Реклама)
Привет, мы тут тоже не так давно переезжали, с перевозкой сами справились, у меня микроавтобус, в несколько ходок все перевезли. Правда в квартире, а именно  в зале,  надо было косметический ремонт делать, мы с области приехали, квартиру, естественно, не новую покупали. Рабочих наняли, они нам за неделю все как нам надо сделали. Пока ремонт шел мы себе www.triproom.ru квартиру посуточно в Москве сняли, чтоб рабочим не мешаться.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 10.05.2015 22:41:10 (Реклама)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл