Ремонт квартир , офисов в Москве, Мы предоставляем услуги по ремонту квартир, комнат, офисов и других помещений
Мы предоставляем услуги по ремонту квартир, комнат, офисов и других помещений. Частично или под ключ. Возможны небольшие объёмы. Мы выполняем отделочные работы в короткие сроки и с безупречной отделкой любого помещения. мы отремонтируем по приемлемой для вас цене. 8 916 777-31-13
Интересно узнать о ваших расценках на работы. И если возможно фотосессию работ. Это будет удобно всем.
__________________________
окна пвх
да- поддерживаю Андрея- реально возник интерес к вашим услугам
Мне с ремонтом квартиры здорово помогли ребята из компании «ДизайнРемСервис». Стоимость их услуг невысокая. Ремонт делают очень качественно, а главное в срок. Так же заказывал у них дизайн интерьера квартиры. Остался очень доволен их работой.
Добрый день!А мне понравилось, как работают мастера студии дизайна интерьера Фабрика Ремонта.Они не только выполнили разработку проекта дизайна моей квартиры, но и ещё застраховали ремонт.Очень выгодно и удобно было с ними сотрудничать.Советую!
Здравствуйте, а есть  ли возможность  сделать ремонт по  готовому дизайну квартиры , который мне уже разработал опытный  дизайнер? В первую очередь хочется чтобы мастера были профессиональные, чтобы в результате получилось именно так как в дизайнерском проекте .
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл