Строительство домов.
Недавно построил новый загородный дом. Обращался в фирму http://www.edemdom.ru/ и не прогадал, отличная фирма, сделал дом в срок и без всяких проблем и косяков. Вообщем, рекомендую, не пожалеете.
В какую сумму обошелся дом ? и какие были сроки построения ?
Полезная информация, возьму на заметку.

А подскажите, как быстро все построили?
я считаю лучше строить самому.И качество устраивать будет,да и цена радовать.У меня сосед сам строил да и мы сами строим.Где родственники помогают,где рабочих нанимаем а где и своими руками.Как в поговорке "Глаза боятся,а руки делают".
Да... Свой дом конечно хорошо. Но для того чтобы его сейчас построить и где-то не далеко от города, накладно. За участок ломят не реальные цены. А, на тендерах, пока сотрудники ДИЗО сами не нахапают огласки проведение не будет придаваться.
Подскажите кто строит бани под ключ? Есть варианты двухэтажных бань?
Сколько вы потратили на подстройку дома?
Очень хороший сайт
Цитата
Арсений Болдан пишет:
Полезная информация, возьму на заметку.



А подскажите, как быстро все построили?
у меня было месяцев 4-5. а у вас сколько?
Цитата
Антон Сергеев пишет:
Очень хороший сайт
да действительно сайт неплохой.
Цитата
Вера Анатольева пишет:
А как по цене?
цены наверное как всегда зависят от скорости постройки и цены материалов.
А мы вот свой дом сами строили, муж с сыновьями за 2 года умудрились... Вышло дешевле в разы и качественно, ведь для себя же... Даже на http://kalmatron.ru/ гидроизоляцию заказывали, хотя многие на нее не обращают внимания... Соседи так заказали дом, а его затопило, теперь фундамент осел...
я сам свой дом строю, ну по мере возможности. так то не всё знаю, бывает над чем то долго вожусь, но в итоге то на форуме подсмотрю как делается пароизоляция дома к примеру, то родственников помогу помочь сваи поставить и так далее, ну и нормально, уже почти построил, тише едешь - дальше будешь) зато не нужно всяких узбеков нанимать...
Цитата
Яна Слабко пишет:
я считаю лучше строить самому.И качество устраивать будет,да и цена радовать.У меня сосед сам строил да и мы сами строим.Где родственники помогают,где рабочих нанимаем а где и своими руками.Как в поговорке "Глаза боятся,а руки делают".
Правильно! Вот сам столкнулся с строительством. Правда всё только в теории, чертежах и подсчете финансов. Сейчас встали перед проблемой - из чего строить? Решили остановиться на щелевом кирпиче. И вопрос - подойдёт ли он для строительства одноэтажного домика с баней-пристройкой?. Интересуют термо-аспекты.
А я в этом году решилась таки построить дом. Вот тут imperiava.ru/doma-iz-profilirovannogo-brusa мне ребята помогли осуществить мою мечту - посоветовали дом из бруса. Думала, строительство затянется на пару лет. Но хорошо что посоветовали именно такой вариант, за летний период все построили.
Изменено: Ася Жукина - 25.11.2014 18:10:19
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл