Лучшая работа это перекус, Делимся впечатлениями где можно вкусно пообедать.
В России есть сеть кафе "Циферблат", где не платят за еду и напитки, а платят за время  (пи) . Там можно не только поесть и попить, а можно посидеть с друзьями, устроить вечеринку, посмотреть фильмы, поиграть в игры, поработать в спокойной обстановке (есть несколько помещений). Также там можно устраивать тренинги и семинары, деловые встречи и творческие вечера. Кстати очень удобно получается. Еду можно приносить с собой, есть бесплатный вай-фай.
Такое предложение только для студентов.
Для работяг лучше с доставкой на рабочее место
А мы питаемся здесь. Вкусно и относительно не дорого
Если обедать, то только здесь
Ресторан на 7 небе.
Да можно и в макдональдсе пообедать там очень вкусно:))
не признаю я никаких столовых общепита - только отравится там можно . я думаю 5 мин времени перед работой займет заправка термоса и нарезка пары бутербродов на работу
Цитата
Красовский Владимирович пишет:
не признаю я никаких столовых общепита - только отравится там можно . я думаю 5 мин времени перед работой займет заправка термоса и нарезка пары бутербродов на работу
да одни бутеры есть эт тож для желудка то не совсем хорошо
термос и домашняя еда- вот тебе и все отлично ) и экономно
кафешка рядом есть, супец горячий и домашнее хорошее ) хожу туда
Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:
в столовой кофейка попить збс
да, кофе-это хорошо!
Особенно с утра!
Цитата
Антон Сергеев пишет:
Если быстрый перекус люблю в старбаксе посидеть)

оооо, мне тоже нравится данное кафе!
Читал , что многие любя в стар баксе посидеть! Это конечно хорошо, но люблю ещё покушать, так что лучше какой-нибудь ресторанчик.
Кстати, забыл сказать. лучше посещать ресторанчики не в центре, и не на видном месте, там еда дешевле, и порой кузня вкуснее!
Цитата
Виктор Шевченко пишет:
Кстати, забыл сказать. лучше посещать ресторанчики не в центре, и не на видном месте, там еда дешевле, и порой кузня вкуснее!
полностью согласен.Центра=дороже и не факт, что лучше
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл