Москитные сетки, Кто проконсультирует?
Устанавливаем москитные сетки в квартире. Лучшим решением будет установка сетки внутри или снаружи помещения? Где в Екатеринбурге можно найти грамотную консультацию и помощь в установке москитной сетки? .. Нашла фирму http://www.stroikaural.ru/predprijatija/krovelnye_materialy_i_komplektujuschie/pin-10105568/, пишут положительные отзывы... Как думаете, можно им доверить установку москитной сетки?
Решение о установки сетки (внутри или снаружи) может диктоваться только одним условием - в какую сторону у вас иткрываются створки рам. Качество установки напрямую зависит от способа крепления сетки к раме. А долговечност противомокситной сетки у всех производителей практически одинакова.
не скажу что долговечность везде одна и та же.. Кто еще в каких фирмах устанавливал ?
Насщёт долговечности могу поспорить, у некоторых вообще три месяца держит
У меня уже второй год и все нормально, буду надеяться, что и дальше будет всё хорошо!
Цитата
Алия Гатина пишет:
Устанавливаем москитные сетки в квартире. Лучшим решением будет установка сетки внутри или снаружи помещения? Где в Екатеринбурге можно найти грамотную консультацию и помощь в установке москитной сетки? .. Нашла фирму  http://www.stroikaural.ru/predprijatija/krovelnye_materialy_i_komplektujuschie/pin-10105568/ , пишут положительные отзывы... Как думаете, можно им доверить установку москитной сетки?
ну, как решились на установку москитных сеток?
мне кажется можно покупать почти любую, они все хорошие
Можно поставить рублей 600 сама сетка + установка рублей 200-300 + транспортные расходы.
Для этого обратитесь в любую крупную фирму Арсенал, Мастер С, Декра.
Как правило установка сеток не привязана к виду профиля и можно даже на деревянные и алюминиевые окна заказать в любой фирме. Но замеры Вам должны сделать специалисты.
А в обще, думаю. и в маленькой фирмочке за Вас схватятся.
И ещё они обычно долго вечные года два уж точно простоят. не переживайте.
Цитата
Виктор Шевченко пишет:
Можно поставить рублей 600 сама сетка + установка рублей 200-300 + транспортные расходы.





А в обще, думаю. и в маленькой фирмочке за Вас схватятся.
Транспортные расходы и установка в достойной фирме осуществяется бесплатно!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл