аквариум дома, параллельный мир аквариума
считаю целесообразным создать здесь эту тему- думаю любители аквариума здесь присутствуют
Ответы
Я скажу так. Был у меня аквариум на 200 л. Красота, да и только. Самому сделать не просто. Лучше купить готовый. Желательно не круглый, а прямоугольный. Смотрится лучше. Для квартиры 200 л. самый оптимальный вариант. У меня такой стоял в маленькой комнате. Главное к такому аквариуму подсветочка, фильтра, всякие там прибамбасы, ну и красивые рыби, конечно!
Начинающему может подойти и 100л. аквариум. Лучше купить. Вся фишка в том, что нужно "заболеть" аквариумом. Уж сильно мороки много с ним и с рыбками. Здесь нужно большое терпение и не терять к этому интерес. Вобщем нужно стать фанатом этого. Это далеко не каждому под силу.
Есть много литературы про аквариумы, рыбок, водорости, болезни. Опять же вся информация есть в нете. А вообще бытует мнение, что когда смотришь на аквариум, то успокаиваются нервы. Правда ли это?
Василий Гугунишвилли,
Конечно правда. Зато когда начинают болеть и гибнуть редкие и дорогие рыбки, тут уж занервничаешь!
Аквариуму и его жителям нужно уделять много времени. Не каждый это выдержит. Зато какая красота. А красота, как известно, требует жертв. Выбор за вами.
давно хочу литров на 400 забабахать,да вот руки не дойдут никак. пора уже заняться. нюансов много конечно
Аквариумы, это чудесно. Одна из самых свободных и эстетичных деталей в комнате. В нем нет столько полезности, как в шкафу или столе, а значит он может быть свободнее эстетически.
У меня дома аквариум на 200л.
Оболденный просто :)
Не знаю как прикрепить фото :(
В детстве был аквариум, так классно было.
Вот теперь думаю себе может подарок сделать на новый год)
Цитата
Влад Шаламов пишет:
Не знаю как прикрепить фото
Можно это сделать не загружаю с помощью сайта http://www.radikal.ru/
Цитата
Сергей Иванов пишет:
Аквариумы, это чудесно. Одна из самых свободных и эстетичных деталей в комнате. В нем нет столько полезности, как в шкафу или столе, а значит он может быть свободнее эстетически.
Это всё классно, но вот мы отказались от него.
У родственников аллергия на корм(
Подскажите пожалуйста,можно ли аквариум на стене подвесить, на кронштейне?
Цитата
Галина Политанская пишет:
Подскажите пожалуйста,можно ли аквариум на стене подвесить, на кронштейне?
Послушаю, варианты форумчан, но мне кажется почему бы и нет.
А какие самые большие аквариумы бывают?
В домашних условиях.
Когда Джек Хиткот говорит, что в его доме можно немного понырять, он не преувеличивает. Он превратил подвал своего пятикомнатного дома в крупнейший домашний аквариум в Великобритании, наполненный экзотическими видами рыб из Амазонки и Конго.
http://copypast.ru/2011/03/28/samyjj_bolshojj_domashnijj_akvarium_v_velikobr­itanii_zanimaet_celuju_komnatu_5_foto__video.html
Классный аквариум, наверное так классно с чашкой чая вечером перед ним посидеть, ну или поплавать с рыбками :)
Цитата
Виктор Шевченко пишет:
Самый необычный аквариум ,который я видел
очень оригинально))блин хочу такой тоже
Цитата
Игорь  Калачнев пишет:
очень оригинально))блин хочу такой тоже
блин, все такой хотят, очень классно смотрится!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл