Будет новый БАМ?, Делимся мыслями
Путин на совещании о развитии Дальновосточного региона дал поручение разработать план комплексного развития. Как вы думаете для чего. Мне сразу в голову пришла одна мысль- построить 2-ой БАМ что бы китайцам легче было товары к нам доставлять.
Ну с перевозкой товара и существующая ж/д справляеться. Достаточно взглянуть на полки наших магазинов. Каждый второй товар из Китая.
Нужная дорога, спору нет!
Но какая ж там тайга сейчас, какие реки, озёра.

Жалко.
ну комплексное развитие это ж не только дороги хотя хорошие автодороги не помешали бы да и ж\д транспорт можно сильнее развивать для перевозки крупых грузов через всю страну
Да че там непонятного. Развивать, значит продвигать цивилизацию в Дальневосточный регион., особенно в места, где не ступала нога человека. Есть, наверное, такие места.
Цитата
Слава Миронов пишет:
Путин на совещании о развитии Дальновосточного региона дал поручение разработать план комплексного развития. Как вы думаете для чего. Мне сразу в голову пришла одна мысль- построить 2-ой БАМ что бы китайцам легче было товары к нам доставлять.
Мне кажется вряд ли построют бам, максимум какую-нибудь магистраль.
Это наверное возможно только в рамках какой-нибудь национальной программы или найдутся какие -нибудь инвесторы.
А так мало вероятно, даже мои варианты мало вероятны(
Цитата
Виктор Шевченко пишет:
А так мало вероятно, даже мои варианты мало вероятны
это ещё не известно в будущем посмотрим)
Бам если будет, то только в больших городах, это Москва и Питер максимум.
А как в Европе , такой наверное не смогут построить.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл