ТЕПЛО ВОДА ВОЗДУХ-2013 - выставка во Львове приглашает
Начался прием заявок на участие в VI специализированной выставке "Тепло Вода Воздух" -2013, которая является единственной специализированной выставкой такой тематики в западном регионе и будет проходить во Львове 3-5 апреля 2013 г. в дворце спорта «Украина», ул. Мельника, 18.
Тематические разделы:
отопление; климатизация, водоснабжение и водоотвод; водосточные системы; очистные сооружения и фильтры сантехника; помпы; трубы и фитинги; газовое оборудование; изоляционные материалы; герметики, клеи, лаки, краски; арматура трубопроводная; автоматика, приборы учета и контроля; инструменты, вспомогательное оборудование и материалы; альтернативная энергетика, монтаж и проектирование; программное обеспечение.

Участники выставки – производители и дистрибьюторы оборудования и технологий для отопления, водоснабжения, вентиляции из разных областей Украины и иностранные компании.

Посетители выставки – монтажники, руководители инсталляционных, строительных компаний, коммунальных хозяйств, проектанты, конечные потребители как западного региона так и всей Украины.

Приглашаем посмотреть программу работы, фотографии, видео, перечень и каталог участников предыдущих выставок на сайте выставки по адресу: http://tvp.expolviv.ua
Я предпочитаю такие выставки посещать, что бы потрогать, пощупать все можно. Репортажи это немного не то.
Сергей Малышев,
Согласен с вами то что видишь свои глазами всегда воспринимается как нельзя лучше.
Андрей Макаров,
А мне кажется и репортаж тоже не плох.
Думаю, что полезная будет эта выставка. Надо посетить.
Кто будет ехать из форумчан? Давайте сделаем не большой репортаж о выставке, все равно на нее явно не все смогут по пасть. Интересно было бы узнать, новое что то представят или как обычно.
Цитата
Сергей Малышев пишет:
Я предпочитаю такие выставки посещать, что бы потрогать, пощупать все можно. Репортажи это немного не то.
да это не сравниться с увиденным собственными глазами!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл