снижаются темпы на строительство
Объем строительных работ в России в мае увеличился по сравнению с апрелем на 1,2%, но снизился в годовом выражении на 1,8%; за пять месяцев спад составил 5,1% против 8,1% по итогам первого квартала, свидетельствуют данные Росстата.

Объемы строительства жилья в Москве в январе-мае

"Объем работ, выполненных по виду деятельности "Строительство", в мае 2010 года составил 294,1 миллиарда рублей, или 98,2% к уровню соответствующего периода предыдущего года, в январе-мае 2010 года - 1,169 триллиона рублей, или 94,9%", - сказано в оперативном докладе ведомства.

Объемы недостроя жилья в России

Жилья в мае введено в строй на 4,1% больше, чем за этот же месяц годом ранее, - 3,1 миллиона квадратных метров. Этот показатель ниже апрельского роста в 16,5%, когда было сдано 3,8 миллиона квадратных метров.

В январе-мае в России построено 184,3 тысячи новых квартир, из них в мае - 34,3 тысячи.
ну- у кого они снижаются а у кого и нет- я вот как в отпуск ушел- занялся строительством собственного дома- так вот за отпуск уже второй этаж кладки заканчиваем- скоро перекрываться будем- а там и до кровли рукой подать)
Лучше бы жилье дешевело, а то построят и цены космические заваливают.
Игорь Водолаз,
А вы строите сам ? вам кто нибудь помогает ?
Василий Абрамов,
Вот я строил дом сам, помогал мне сын и пару знакомых построили за 1год.
Александер Красников,
А какие материала использовали в построение дома ? и какой по габаритом дом ?
Виктор,
Вообще ничего удивительного в этом нету строят много , цены большие кто же покупать то будет ?
Андрей Макаров,
Тоже хотел это сказать, все у кого есть деньги уже купили квартиры, а их все строят и строят..
Рейдеры которые поскуппали места, строят свои дома в москве а стоимость на 2-х комнатку 4-5млн. руб хотя материалы обошлись примерно в 2-2.5 млн.
Это статистика темпов в целом, но многие компании за этот год хорошо прибавили.
Цитата
Василий Абрамов пишет:
Лучше бы жилье дешевело, а то построят и цены космические заваливают.
тоже верно говорите!полностью, вас поддерживаю!
Цитата
Karl MarXXX пишет:
Это статистика темпов в целом, но многие компании за этот год хорошо прибавили.
это верно темпы растут!
Я так думаю, чем больше будет жилья, тем цены будут меньше, по крайней мере не такие заоблачные!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл