Украинцы выиграли тендер на строительство завода в Индии.
Украинцы выиграли тендер на строительство завода в Индии.

Консорциум с участием трех украинских компаний получил контракт на $440 млн. строители, стройка, Украина

Консорциум с участием трех украинских компаний получил в Индии контракт на $440 млн. Об этом сообщила пресс-служба холдинга «Укриндустрия» со ссылкой на главу его набсовета Александра Пилипенко, передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».

Согласно сообщению, международный консорциумом, в состав которого входит Бхилайская Инжиниринговая Корпорация (ВЕС, Индия), «Укриндустрия», «Гипрококс» и ПФТ «Конкорд» (все –Украина) подписали пакет документов на строительства коксового комплекса мощностью 3 млн. тонн в городе Нагарнар (штата Чхаттисгарх, Индия).

С индийской стороны документы подписали представители государственной горнодобывающей компания NMDC.

Стоимость законтрактованного консорциумом пакета работ составляет около $440 млн.

Строительство коксохимического комплекса займет 33 месяца. Компания планирует начаться эксплуатацию коксовой батареи в 2014 году.

Ранее «Багнет» писал, что украинский консорциум «ЕДАПС» создал на своих предприятиях индустрию защищенной печати. Консорциум не раз заявлял о готовности начать массовое производство е-документов для украинцев. Профильный законопроект, предусматривающий внедрение биометрических загранпаспортов и ряда других документов, был принят в первом чтении в июле 2011-го. Принятие законопроекта в целом ожидается в ближайшее время.


http://www.bagnet.org
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл