Хобби
может кто нить из уважаемых форумчан занимается подводной охотой? ;)
Ответы
Цитата
Антон Сергеев пишет:
В подводной охоте наверное самое классное .когда ты под водой и там такая тишина и ничего тебя не тревожит)
наверное классно, не разу просто не пробовал.
Мне лично нравится покататься на велосипеде по парку, или побегать.
Мое хобби-тотализатор,люблю поанализировать спортивные события.
Цитата
Игорь  Калачнев пишет:
Мое хобби-тотализатор,люблю поанализировать спортивные события.
это конечно хорошо, но вот иногда проигрывать обидно.
Цитата
Виктор Шевченко пишет:
Цитата
Игорь  Калачнев пишет:

Мое хобби-тотализатор,люблю поанализировать спортивные события.

это конечно хорошо, но вот иногда проигрывать обидно.
со всеми бывает)тоже обжигался.На что предпочитаешь ставить?
Цитата
Игорь  Калачнев пишет:
На что предпочитаешь ставить?
футбол, баскетбол -это основное
редко ставлю на хоккей и теннис.
А ты на каком виде спорта больше разбираешься?!
Цитата
Виктор Шевченко пишет:
Цитата
Игорь  Калачнев пишет:

На что предпочитаешь ставить?

футбол, баскетбол -это основное

редко ставлю на хоккей и теннис.

А ты на каком виде спорта больше разбираешься?!
разбираюсь во всем из выше перечисленных тобой)
Ставить предпочитаю на теннис и футбол,потом в приоритете хоккей,баскетбол,волейбол
У меня хобби-рыбалка.Вчера с другом ездили-улов отличный
А у меня хобби - это рыбалка и банька. Правда allsauna.ru/msk/1000-1500.html цены на бани иногда кусаются, особенно когда найдешь приличный вариант. Но все-равно люблю менять постоянно баньки и искать новые.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 18.05.2018 15:38:46 (Реклама)
А я вот люблю учиться!!! Как бы это странно не звучало)) Я обожаю изучать Английский язык nw-english.com]nw-english.com, скоро все равно в Америку ехать, так что пригодится =))
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 09.05.2015 15:04:03 (Реклама)
Цитата
Виталий Сизов пишет:
Пить пиво с друзьями в парке
ну без этого вообще нельзя, всем хобби - хобби 8)
Мои хобби не интересны( А вот у дедушки было прекрасное хобби, сейчас это называется художник-таксидермист. Красиво звучит и выглядит. В старые времена, негде было podorov.com купить чучело медведя, вот и делал сам..очень красивые манекены получались. Сейчас конечно можно и купить и заказать и к дому доставят.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 18.05.2018 15:39:09 (Реклама)
exhalation exhalation, хобби, конечно, интересное... Я бы гостиную украсил каким-нибудь необычным существом с радостью, без фанатизма.
Цитата
exhalation exhalation пишет:
Мои хобби не интересны( А вот у дедушки было прекрасное хобби, сейчас это называется художник-таксидермист. Красиво звучит и выглядит. В старые времена, негде было  podorov.com купить чучело медведя, вот и делал сам..очень красивые манекены получались. Сейчас конечно можно и купить и заказать и к дому доставят.

Добрый день, хорошее хобби, интересное, без мастерства тут не обойтись, а главное - чучело интерьер украшает, и дизайн создаёт и дополняет, у знакомых чучело в доме, тоже хотим, спасибо за информацию, возьмём на заметку
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 18.05.2018 15:39:24 (Реклама)
Андрей Соколов, да не за что... А у знакомых какое чучело стоит то? Много места занимает в квартире?
Что-то меня тема танков заинтересовала. Именно как оружие, а не игра.
Изменено: Михаил Савельев - 14.10.2015 16:55:36
какое хобби может быть у инженера по призванию.. :D
летом соорудил конструкцию по альтернативной энергетике..
прикупил солнечные панели, соорудил целую энерго систему.

как вам? :)
Всероссийская неделя охраны труда

Прими участие во Всероссийской неделе охраны труда 2016 абсолютно бесплатно!
healthsafety.ru
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 21:13:23 (Рекламу необходимо прятать в гиперссылку)
Пару месяцев назад начал ходить в тренажерный зал. Кстати, заметил, что многие в зале, куда я хожу, носят одежду фирмы М1. Загуглил, а там всякая боцовская атрибутика octagon-shop.com/proizvoditeli/manufacturer/m1_45 трико, капы и т.п., ну есть несколько шмоток. Это какой-то тренд носить вещи бойцовского бренда? я что-то не понимаю)
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 21:13:05 (Рекламу необходимо прятать в гиперссылку)
Цитата
Игорь Водолаз пишет:
может кто нить из уважаемых форумчан занимается подводной охотой?  
Думаю, это хобби не из дешевых. Снаряжение, плюс поездки в места с интересной фауной. Не в соседнем же озере карасей "стрелять". Хотя увлечение, конечно, достойное :)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл