Хобби
может кто нить из уважаемых форумчан занимается подводной охотой? ;)
Ответы
Лично я увлекаюсь бисероплетением. Это моё наилюбимейшое хобби ! Я с удовольствием для него покупаю всё необходимое. Искали, где подешевше брать и нашла на Леонардо. В крайний раз (как и обычно) зажимы заказывала. Порадовал ассортимент - он по сравнению с ранним стал побольше + стоимость упала, как я заметила. Я всегда теперь там беру, что надо - меня всё у них устраивает. И вы тоже что-то в этом направлении посмотрите - у меня бисероплетение, у вас может быть что-то другое
Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал погружаться в тему и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит. Изучив подробно нюансы, понял посещение не ограничено по количеству в неделю, а чтобы растопить достаточно включить парогенератор. Заказал у них строительство хамама. Жили у меня, сделали быстро. Вопросов нету, все нравится.
Недавно начала картины по номерам рисовать, хочу научится рисовать с ноля. Красок с инвентарем накупила) Держим кулаки))
обожаю рыбалку. Даже гараж купил для лодки skoggy.ru
Цитата
www.stalleon.ru@yandex.ru
8-)  Я тоже обожаю рисовать такие картины, а вообще я обожаю фотографировать, в свободное от работы время стараюсь фотографировать, а так же учу английский здесь https://eddu.pro/free-learn-english/, ещё я занимаюсь спортом, люблю рыбаку и велопрогулки. Обожаю лето, так как летом можно много времени посвятить своим увлечениям.  ;)  
Не занимаюсь) Но увлекаюсь другим интересным занятием. Играю в покер и этим зарабатываю. Рекомендую информационный портал https://cardmates.net
Цитата
может кто нить из уважаемых форумчан занимается подводной охотой?

Я не занимаюсь подводной охоты, но мне подарили нож водолаза для подводной охоты Мурена https://voensklad.su/nozhi/nozh-vodolaznuj-murena вот такой, лежит без дела, если интересно то продам дешевле чем в магазине.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл