Новое в яндексе, Обсуждение новых возможностей поисковой стстемы
Воспользуйтесь новой возможностью реализованной в яндексе
My Webpage
Спасибо за ссылочку. Не знал что так можно быстро решать уравнения для моего балбеса (сын учиться в школе. приходиться помогать)
Цитата
Слава Миронов пишет:
Воспользуйтесь новой возможностью реализованной в яндексе
My Webpage
Нипонял, в чем суть? Яндекс еще раз сам себя рекламнул. А что за новая возможность?
Как я понял собраны все ресурсы для решения математических задач. Удобно, не надо лазить в поиске, Нажал и выдано то что нужно.
По моему больше похоже на PE, мне не сложно вбить пару слов в поисковик и сделать что нужно.
Вообще то, решение задач тренирует мозг! И решать задачки самому очень полезно! А вот информацию полезную и интересную в яндексе поискать стоит!
Слава Миронов,
Очень удобно и классно что теперь такая возможность если и у яндекса раньше была только у нигмы.
Что то не понял, а чем этот сервис отличается от обычного поиска? Нельзя просто в поиск вбить и найти то, что надо? Или он как-то фильтрует запросы? Объясните алгоритм действий пожалуйста.
Спасибо. Очень помогло - столько здесь всего нужного. Вообще не представляю, как раньше мы жили без яндекса. -
Цитата
Влад Беккер пишет:
По моему больше похоже на PE, мне не сложно вбить пару слов в поисковик и сделать что нужно.

Сервис создан для удобства и быстроты использования, по большому счету я могу и сам все решить, но это займет время.
Цитата
Василий Теркин пишет:
Сервис создан для удобства и быстроты использования, по большому счету я могу и сам все решить, но это займет время.
да, время в данное время(простите за тавтологию) очень важно, все упирается в это, поэтому это один из важнейших шагов в данной сфере.
Посмотрел. Не понял точное назначение этой функции. То есть, я уверен, что она многое может, но вот сути не уловил!
Не плохая функция. Конечно можно и самому решать, но время все-таки дороже. Уравнения идут на УРА!
а полезно! хорошо что все теперь в одном месте
Цитата
Кассель Беккер пишет:
Что то не понял, а чем этот сервис отличается от обычного поиска? Нельзя просто в поиск вбить и найти то, что надо? Или он как-то фильтрует запросы? Объясните алгоритм действий пожалуйста.

В этом сервисе все специально скомпоновано и собрано что пользователи не тратили лишних усилий на поиск и выброс не нужной информации.
Цитата
Diss Малин пишет:
Цитата
Кассель Беккер пишет:

Что то не понял, а чем этот сервис отличается от обычного поиска? Нельзя просто в поиск вбить и найти то, что надо? Или он как-то фильтрует запросы? Объясните алгоритм действий пожалуйста.



В этом сервисе все специально скомпоновано и собрано что пользователи не тратили лишних усилий на поиск и выброс не нужной информации.

Не знаю что там собрано... Но от обычного поиска он отличается только дополнительным окошком ввода.
Здорово.Очень удобно.Отличная помощь школьникам и их родителям.
Не знаю почему, но яндексом особо не пользуюсь.
По мне google куда ЛУЧШЕ)
Как вы считаете?
Но все же соглашусь с тем, что это больше похоже на пиар. Сервис не такой уж и революционный, больше похож на обычный поиск.
Цитата
Антон Сергеев пишет:
Не знаю почему, но яндексом особо не пользуюсь.

По мне google куда ЛУЧШЕ)

Как вы считаете?

Смотря в чем. Гугл продвигает буржуnet  а яндекс ближе к нам. Яндекс больше фильтруе поиск, а гугл дает больше страниц, но не все по теме т.к туда входят и косвенные тематики, но часто и на них находишь что искал.
Цитата
Валера Пустозеров пишет:
Спасибо за ссылочку. Не знал что так можно быстро решать уравнения для моего балбеса (сын учиться в школе. приходиться помогать)

А яндекс тут при чем? Сервис то не от него, в нем все только сформировано.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл