Вэб камеры России, Делимся ссылками
В Татарстане реализован проект "Безопасный Татарстан"  В рамках данного проекта реализован информационный web-портал предоставляющий доступ к ресурсам видеонаблюдения в режиме реального времени при помощи сети установленных web-камер ссылка Безопасный Татарстан
Интересует есть, чт то подобное в других регионах?
Спасибо за ссылочку. Удивительно но проект работает. Все камеры действующие. Полюбовалась на Казань. Жаль что на стройках предстоящей олимпиады камеры не установлены.
На строительстве олимпийских объектов установлены Вэб камеры
Камеры рабочии. И зображение првда не ахти какое, но работают в реальном времени.
Отличный ресурс. Слышал но не пользовался. Рекомендую посмотреть. Отлично все видно. И все работает.
Посмотрела, понравилось. А был помниться проект установки камер на "народных" стройках. Камеры интересно работают?
По моему такой проект уже когда то хотели воплотить в жизнь, но прикрылись какой то статьей из УК РФ, мол доступ к видео могу иметь только правоохранительные органы и проект был аннулирован. Есть у кого то данные по этому вопросу?
Федор Гусляков,
Классный проект , видел такое в США , можно тоже смотреть онлаин.
Влад Беккер,был такой проект, но его прикрыли, но прикрыли не из-за того что это запрещено УК, а только из-за того, что никто не захотел раскошеливаться, шуму наделали, мол, мы молодцы, мы можем! А самт прикрылись УК и говорили потом "Вот если бы не он! Мы не можем посягать на права граждан т.д" Это же Россия.
Надеюсь с помощью веб-камер порядка и справедливости станет больше.
Мне нравится идея! Но не с точки зрения безопасности, в этом есть что-то приятное. Интересно, есть нечто похожее в Лондоне?
помню зарубежные камеры смотрел, вот это класс.. Наши как-то не особо интересуют
Теперь буду иметь возможность наблюдать за вашими событиями ребята)))
Цитата
Александр Савинков пишет:
Без торможения всё работает, вот что удивило

Действительно, чесно говоря это удивило, обычно когда в нашей стране что то делается, то оно делается сами знаете через что, а тут все без лагов, фпс не проседает,гладкая картинка, сильные сервера наверно или просто мало людей туда заходит.
Думаю скоро просядет этот сервис за ненадобностью. По играются и отключат.
Не разу не слышала о таком проекте.Ну лично в нашем регионе такого точно нет.
у нас много ставят камер, особенно на главных улицах.
И это принесло свои плоды снизилось количество ДТП!
Цитата
Антон Сергеев пишет:
у нас много ставят камер, особенно на главных улицах.

И это принесло свои плоды снизилось количество ДТП!

Скорей не снизилось количество, а улучшилась их "раскрываемость", сразу видно кто и кому не уступил.
Я думаю не все по нравится все видящее око правосудия  :D
Цитата
Manchinis Manchinis пишет:
Цитата
Антон Сергеев пишет:

у нас много ставят камер, особенно на главных улицах.



И это принесло свои плоды снизилось количество ДТП!



Скорей не снизилось количество, а улучшилась их "раскрываемость", сразу видно кто и кому не уступил.

И снизилась тоже, люди знают что на этом месте камера которая фиксирует их действия и ведут себя осмотрительние.
Цитата
Kayi Means пишет:
Цитата
Manchinis Manchinis пишет:

Цитата
Антон Сергеев пишет:



у нас много ставят камер, особенно на главных улицах.







И это принесло свои плоды снизилось количество ДТП!







Скорей не снизилось количество, а улучшилась их "раскрываемость", сразу видно кто и кому не уступил.



И снизилась тоже, люди знают что на этом месте камера которая фиксирует их действия и ведут себя осмотрительние.
по некоторым знакомым знаю, что стали более внимательны, когда проезжают эти места
Цитата
Валера Пустозеров пишет:
На строительстве олимпийских объектов установлены  Вэб камеры  

Камеры рабочии. И зображение првда не ахти какое, но работают в реальном времени.

классно, не знал, что там есть камеры)
Цитата
Kayi Means пишет:
Я думаю не все по нравится все видящее око правосудия  
в европе оно уже везде!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл