Компьютерные игры
Есть ли люди которые увлекаются компьютерами, играми??
Есть конечно же - я играл в Герои 3 , 4 , 5 и т.д. и различные браузерные игры и сейчас играю в Кодекс пирата на Вконтакте
Я люблю играть! Играю в World of Tanks, minecraft, gta 4 и еще куча разных! Игры как расслабление и снятие усталости для человека, а так же отвлечение от внешнего мира и полным погружением в виртуальный :)
а че посоветуете чтоб было прикольное и не сильно трудное:) а то последнее в че играл было ГТА Вайсити:)
ооо, игр в интернете великое множество, на любой вкус и цвет, но советую самые распространенные игры:
WorlOfWarcraft (WoW)
Counter-Strike: Source
CoD.
да  не  спорю Counter-Strike: Source  отличная  игра )) дамаю  самая  распространенная .
Изменено: Станислав Гниденко - 13.12.2012 19:23:00
Конечно есть!!! Я сам раньше был мега затротом всяких онлайн шутеров)))
Сейчас играю только в одну игрушку...Point blank!
Очень класная!!!физика...графика...оружие...снарежение...этого там столько много что все и не пересчитаешь))плюс идет система засчета званий при достежении нового уровня!!!!
схема как и в контр страйк....контры и терры)
но плюс еще много других режимов как выживание...свободный бой...оборона...и т.д.
вобще всем кому иногда хочется пострелять из как минимум 50 видов оружия...можете смело вступать в бой)
Counter-Strike самая модная игра, но есть конечно и другие интересные игри. Как говорил один класик: "Вся наша жизнь - ИГРА"
Я сщитаю что есть, но на мой взгляд это пустая трата времени.
Вспомнил старую игрушку, теперь играю в свободное время Stronghold - Крестоносцы.
никогда интереса не было. Друг щас в танчики режется, достал меня уже
Цитата
Viktor Veber пишет:
никогда интереса не было. Друг щас в танчики режется, достал меня уже
Как я тебя понимаю, часто мне мой друг о них рассказывает!
да Stronghold крутая игра. пару лет назад долго зависал возле компа.
Легкие офисные флеш-игры помогают иногда расслабиться, но не надо увлекаться, время за играми летит быстро.
Мой муж любит пострелять в компьютере.Как то пару дней не работал интернет,ну и я решила время убить,поиграть не много.С тех пор нет нет да и поиграю немного.
Мне нравиться КОНТРА СТРАЙК. Там и стрелялка и стратегия и охота!!!
Изменено: Николай Долгов - 23.12.2012 15:57:59
Цитата
Николай Долгов пишет:
Мне нравиться КОНТРА СТРАЙК. Там и стрелялка и стратегия и охота!!!
ОООо, мировая игрушка, а расслабляет как. В общем хороший способ отвлечься.
Мне в свободное время ещё нравится поиграть на ставка(тоже своего рода игра)))
Цитата
евгения писановская пишет:
.типа флет аут)))
оооо, там музыка душевная, да и машинки по разбивать мне тоже нравится0
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл