Любимая комната, А вы в своем доме какую комнату больше всего любите?
Давайте попутешествуем по своему дому и выберем любимую комнату?
Ответы
Ещё классно время в ванной проводить, вот это расслабляет!
да,с журналом бывает завалишься и час пролежишь прочитаешь
Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:
да,с журналом бывает завалишься и час пролежишь прочитаешь
Люблю принимать ванную после спорта, вот это классно расслабляет!
Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:
да,после футбольчика особенно)
Тоже любишь этот вид спорта?!
большое количество время провожу наверное в зале за просмотром любимых фильмов и в своей комнате за работаой, остальные посещаю по мере необходимости)
Цитата
Виктор Шевченко пишет:
большое количество время провожу наверное в зале за просмотром любимых фильмов и в своей комнате за работаой, остальные посещаю по мере необходимости)
аналогично
Цитата
Антон Сергеев пишет:
Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:

да,после футбольчика особенно)

Тоже любишь этот вид спорта?!
я думаю, этот вид спорта многие любят!
Цитата
Петр Мыслин пишет:
Цитата
Антон Сергеев пишет:

Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:



да,после футбольчика особенно)



Тоже любишь этот вид спорта?!

я думаю, этот вид спорта многие любят!
футбол явно самая популярная игра у нас,в Рашке
Ванная, кухня и, конечно же, МОЯ спальня. Ванная: люблю поваляться в ванне, поразмышлять о жизни, попеть и т.д. Кухня: там есть родной холодильник, где находится вкусная еда. Спальня: обожаю свою любимую кроватку! На ней я делаю все что угодно. И кушаю, сплю, читаю, играю в ноут. Для полного счастья не хватает моей кроватке МАТРАСА. Надеюсь, что в скором времени я куплю себе такой матрас dreamline.com.ru/matrasy/sleepdream_bonnel/, и тогда, спальня уже будет единственной любимой комнатой!)
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 11.05.2015 18:58:35 (Реклама. За ссылки администрация сайта ответственности не несет.)
А я после небольшого косметического ремонта влюбилась в гостинную, после того как декорировала ее.
Подобрали мне очень удачно www.cosmorelax.ru/catalog/accessories/]интерьерные аксессуары[/URL]

вот эта напольная ваза оказалась самой моей любимой в интерьере.
Она в холодные вечера согревает мне душу своим дизайном.
даже самые простые цветы в ней выглядят оригинально.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 11.05.2015 18:59:09 (Реклама. За ссылки администрация сайта ответственности не несет.)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл