Евровидение 2010. Петр Налич-11место
Российский участник "Евровидения-2010" Петр Налич и его группа довольны результатами финала, в котором они заняли 11-е место. "Мы не победили, но, тем не менее, мне кажется, что мы выступили хорошо, и это самое главное", - сказал он. "Музыкальный коллектив Петра Налича" был выбран российскими телезрителями и профессиональным жюри на национальном отборе из 25 претендентов. Он набрал наибольшее количество голосов - 20,9, выступив 7 марта в прямом эфире телеканала "Россия-1". Группа получила известность в 2007 году после того, как выложила ролик на свою песню Guitar на YouTube. На "Евровидении" коллектив выступал в финале под номером 20. По итогам голосования композиция набрала 90 баллов. Победителем стала немецкая школьница Лена Мейер-Ландрут с песней Satellite. Второе место заняла турецкая группа maNga, третье - румынский дуэт Паулы Селинг и Ови, четвертое - дуэт Томаса Нерергрина и Шани из Дании, а пятое - азербайджанская певица Сафура.
Сайт Петра Налича
а беларусы вообще обломались они вроде на последнем месте) а ведь рассчитывали на победу)
 немка вообще молодец- вроде все просто спела, но песенка заводная, сччас будет летом пляжный хит сезона)
Увидев флаг БРСМ на заставке, представляющей страну, выпал в осадок. Это полный пипец, докатились...
Единтвенная страна Европы, арстисты которой провратили флаг в тряпку. Никто не додумался, на своем флаге что-то написать. только эти педаарститы написали 2+3. Это позор всему законодательству. какой флаг такое к нему и отношение. по закону арстисты должны быть арестованы и получить штраф. будет ли реакция Лукашенко на факт издевательства над его флагом? :D
Много "гоним" в последнее время на Россию, вот и не дали 12 баллов, как обычно.
"3+2" команда приятная во всех отношениях, но номер больше подходил для детского Евровидения . Тяжело смотреть, как снова "пролетели", но нам не в первой утираться.
Белорусы в общем неплохо, только
акцент резал ухо,
-имэджЫн!
Лена из Германии молодец. Однако мне кажется, что первое место заслужил Азербайджан.Про белорусов вообще ничего говорить не хочется.... Раздули, "по многим оценкоам ведущих экспертов, Беларусь займёт очень высокое место", бред, за что им высокое место??, за крылья??? Вот Лена вышла простенько спела, молодец вообщем. Белорусы, жаль, но это объективная оценка всей Европы.
группа 3+2 со своим номером были похожи на только что закнчивших 11 классов школьников . которые выступали на выпускном вечере.
Тонная косметеки , типа вячэрния платья и ужасные крылья. Пять истуканов , которые пели мимо кассы .)))
К чему там этот пианист сидел?
Я в шоке!
Центр обработки голосов, находящийся в Германии ,просто украл голоса Беларуси.
Не может быть, чтобы страны СНГ и Израиль не поставили нам баллы.
Всегда Балканы голосовали друг за друга и этот раз не исключение,также голосовали страны бывшего СССР.
Но в этот раз нам демонстративно не поставили братские страны.
Я думаю, что Германия воспользовалась моментом при обработке голосов и решила показать Беларуси место,которое мы сейчас занимаем на европейском континенте.
А мне как то немка не понравилась голос хороший но песня( а Пётр молодец :!: Как то 11 место маловато для него!
Бурановские бабушки в этом году вообще чуть не победили на Евро-2012
Бурановские по - моему уже совсем закат наших побед на этом конкурсе. бред
Впринцыпе по прогнозам так и должно было случиться, я не удивлён
Не кого было больше послать, просто ужас.
Хотя может наоборот спасибо с экономил госбюджет))))
Не высоко конечно,но главное участие,выступили достойно
Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:
Не высоко конечно,но главное участие,выступили достойно
просто нужно было стране кого-нибудь послать, вот его и послали.
Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:
Лучше бы Бутырку послали)
Да, тогда бы наверное большая аудитория страны прильнула бы к экрану.
А кто выступал от нас в 2012 и кто поедет 2013, какие кандидатуры?
Бурановские бабули выступали в 2012.А вот в 2013 не знаю кто поедет
аааа, точно как я мог забыть.
Ну, что у какого какое мнение по поводу бабушек?
ну прикольно конечно,молодцы вообщем.Но мне такая музыка как на евровидиние вообщем не нравится как правило,голимый поп
Изменено: Дмитрий Прохоров - 13.01.2013 15:40:10
Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:
ну прикольно конечно,молодцы вообщем.Но мне такая музыка как на евровидиние вообщем не нравится как правило,голимый поп
ну, можно найти пару нормальных песен из 40 штук!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл