Влияние денег на человека
Не однократно было замечено по знакомым, друзьям и родственникам то, что с улучшением материального состояния измеряется человек, его характер, мировоззрение, привычки, причем зачастую не в лучшую сторону.
Как Вы думаете почему такое происходит, и как материальный достаток повлиял бы на Вас, Вашу жизнь? Ведь все мы тут для того, чтоб добиться финансовой независимости.
Да. я согласен, иногда деньги портят человека, и это за частую происходит если деньги вдруг резко поплыли к нему рекой, он начинает чувствовать свое превосходство перед другими, мол я вот такой перец, а вы так казявки.))) Но если человек добивается финансовой независимости постепенно то наверняка деньги сделают его более добрее, так как он понимает что всегда можно вернутся туда откуда пришел.))
Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:
Да. я согласен, иногда деньги портят человека, и это за частую происходит если деньги вдруг резко поплыли к нему рекой, он начинает чувствовать свое превосходство перед другими, мол я вот такой перец, а вы так казявки.))) Но если человек добивается финансовой независимости постепенно то наверняка деньги сделают его более добрее, так как он понимает что всегда можно вернутся туда откуда пришел.))
Согласен с вами, что если деньги падают на голову, то человека могут поменять!
Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:
Да. я согласен, иногда деньги портят человека, и это за частую происходит если деньги вдруг резко поплыли к нему рекой, он начинает чувствовать свое превосходство перед другими, мол я вот такой перец, а вы так казявки.))) Но если человек добивается финансовой независимости постепенно то наверняка деньги сделают его более добрее, так как он понимает что всегда можно вернутся туда откуда пришел.))
Так что давайте зарабатывать настоящие деньги, хотя это приятно, когда у тебя появляются большие деньги)
но халява редко достается, но в истории бывают такие моменты!
Цитата
Антон Сергеев пишет:
но халява редко достается, но в истории бывают такие моменты!
так что нужно радоваться за таких людей, а не завидовать!
халявные деньги как приходят , так и уходят. просто остается осадок потери, и человека они не как не меняют.
Хотя чуть не забыл, если это какое нибудь состояние ,которого хватит лет так на 50.
то это все зависит от человека изменится он или нет.
По части халявных денег.Слыша историю как в Англии человек поставил на скачках на аутсайдера несколько долларов всего и выиграл с них есколько миллионов)
Цитата
Игорь  Калачнев пишет:
несколько долларов всего и выиграл с них есколько миллионов)
везет же кому то. это дело случая.
Цитата
Виктор Шевченко пишет:
Цитата
Игорь  Калачнев пишет:

несколько долларов всего и выиграл с них есколько миллионов)

везет же кому то. это дело случая.
Да,просто в таких случаях по теории вероятности шанс хоть минимальный но все таки есть)и иногда стреляет))
В тотализаторе сколько раз наблюдал как просто сумасшедшие коэффициенты выигрывали)
Цитата
Игорь  Калачнев пишет:
В тотализаторе сколько раз наблюдал как просто сумасшедшие коэффициенты выигрывали)
это да, правда ,когда сам ставишь, во многих случаях проигрываешь!
Цитата
Петр Мыслин пишет:
Цитата
Игорь  Калачнев пишет:

В тотализаторе сколько раз наблюдал как просто сумасшедшие коэффициенты выигрывали)

это да, правда ,когда сам ставишь, во многих случаях проигрываешь!
да)сам обычно не осмеливаешься поставить на выской кф
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл