Создание веб-дизайна и разработка сайтов, Предложение о разработке сайтов и веб-дизайна
Творческая мастерская WEB BOLD предлагает услуги по созданию веб-дизайна и разработке сайтов.
Подробнее о нашей веб-студии Вы можете посмотреть на нашем сайте www.webbold.ru . О наших проектах можно посмотреть в разделе Выполненные проекты
работы у вас неплохие, молодцы ребята,будете чаще посещать наш сайт- думаю найдете себе постоянных клиентов 8)
Добрый день!Вас приветствует компания "Веб-легенда" www.weblegenda.ru Когда на повестке дня стоит создание нового сайта, судьба которого – долгие годы приносить Вам прибыль, тогда не раздумывая обращайтесь к профессионалам. Конечно, создание нового сайта – это всегда затраты и риск или, как любят говорить аналитики вместе с подражателями, «50/50». Однако, если Вы сложите конечную стоимость создания сайта, потраченные средства на его раскрутку, на удержание в топе и хостинг, а затем сравните эту сумму с объемом чистой прибыли, которую со временем принесет успешный коммерческий ресурс, то Ваши сомнения развеются. Главное – помнить о важнейшей роли эффективных методик продвижения, которые обязательно применяются после создания нового сайта для его популяризации в сети. И хотя стоимость создания сайта определяется многими факторами, дальнейший его успех будет зависеть исключительно от профессионализма и стараний команды технической поддержки!
Как заставить многомиллионную сеть работать на Вас? Как сделать сайт интересным и полезным для посетителей? Мы поможем Вам разобраться. Мы предлагаем комплексный подход к созданию интернет представительства. Комплекс включает в себя анализ, постановку задачи, разработку структуры и оформление сайта, наполнение сайта информаций. На выходе вы получаете готовый к работе, максимально соответствующий вашим потребностям инструмент.

Все сайты разрабатываются на базе системы управления контентом. Система была специально разработана с целью максимальной оптимизации создания и дальнейшей работы с сайтами. Изменить/Добавить информацию на сайте сможет любой - с минимальными знаниями компьютера.

Разработка сайтов: http://www.itriga.com/rus/
Хостинг услуги: http://www.eurohostex.com
Цитата
Влад Беккер пишет:
Внутрення конкуренция то растет  ) И это хорошо

Для тех кто пользуется услугами однозначно хорошо, а вот для тех кто их предоставляет отнюдь.
Сдано всё на мой взгляд прочно, ещё пиара добавить и вообще раскрутитесь
А на каких платформах клепаете сайты, Joomla, WP или пишете?
Цитата
Diss Малин пишет:
А на каких платформах клепаете сайты, Joomla, WP или пишете?

По смотрите на чем сайт и все поймете. Думаю хорошая компания.
Не плохой сайт.Мастера своего дела,что сказать.Но и конкуренции действительно сейчас очень много.
Цитата
Александр Савинков пишет:
Сдано всё на мой взгляд прочно, ещё пиара добавить и вообще раскрутитесь

Собственно, без хорошей рекламы даже самый лучший сервис будет в хвосте  :)
Цитата
Антон Сергеев пишет:
Отличный сайт, мне очень понравился.

Их сайт или их работы?  :D  Впрочем, мне понравилось все.
Цитата
Игорь Водолаз пишет:
работы у вас неплохие, молодцы ребята,будете чаще посещать наш сайт- думаю найдете себе постоянных клиентов  

Скорей им нужно сделать так, что б пользователи этого сайта чаще посещали их сайт  :D
Цитата
Manchinis Manchinis пишет:
Цитата
Антон Сергеев пишет:

Отличный сайт, мне очень понравился.



Их сайт или их работы?     Впрочем, мне понравилось все.
их сайт.
к созданию сайтов я обращаюсь к знакомым программистам.
Цитата
Billy Bayle пишет:
Логотип битрикс больше похож на Beats  

оооо, точно. сначала не заметил.
Цитата
Яна Слабко пишет:
Мастера своего дела,что сказать.
В профессионализме,я думаю, можно не сомневаться!
посмотрел цены, а они оказались не маленькие!
или это нормально?
Впринципе достаточно адекватные цены еще.Это дело никогда не было дешевым
Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:
Впринципе достаточно адекватные цены еще.Это дело никогда не было дешевым
Ясно ,понятно. Спасибо!
Цитата
Антон Сергеев пишет:
Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:

Впринципе достаточно адекватные цены еще.Это дело никогда не было дешевым

Ясно ,понятно. Спасибо!
всегда пожалуйста, если что-то интересует, обращайтесь!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл