Фильмы онлайн, адреса порталов
Друзья, давайте в этой теме делится хорошими порталами, где можно посмотреть новинки онлайн! Я частенько на kinocok.net провожу вечера. Там с отличным качеством кино заливают!

Изменено: СОФТСЕТЬ.РФ +7(499)3503403 - 23.05.2018 18:27:07 (Активную рекламную ссылку в изображение)
но блин, он на флэше, а это значит что на айпаде не посмотришь особо.
А мне, последнее время нравится смотреть фильмы в оригинале без перевода. После того как закончила курсы разговорного английского, поняла что при переводе теряется куча особенностей. Так что всем советую))

Изменено: СОФТСЕТЬ.РФ +7(499)3503403 - 23.05.2018 18:21:03 (Рекламную ссылку в изображение)
Цитата
Игорь Зотов пишет:
но блин, он на флэше, а это значит что на айпаде не посмотришь особо.

почему вы так думаете?
а поставить плеер для просмотра не пробовали?
Хорошо когда есть что посмотреть, но у нас на даче с этим не так то просто. Интерент жутко лагает из-за плохой связи. Думаю может 3G усилитель поможет, кто знает? Посмотреть онлайн фильм просто не возможно, он не грузится и всё. Хотя по идеи скорость хорошая должна быть.

Изменено: СОФТСЕТЬ.РФ +7(499)3503403 - 23.05.2018 18:22:27 (Рекламную ссылку в изображение)
Да, сейчас хватает сайтов с хорошими библиотеками онлайн-фильмов. Одно плохо, новинки хорошего качества, естественно, появляются совсем не сразу. Но это понятно. :cry:
Я когда смотрю фильмы онлайн, иногда качаю с торрента
Как же я ждала последнею часть Трансформеров, все три года я думала о чём же будет последняя история, какова будет концовка, с выходам новых трейлеров интерес разогревался ещё больше. И наконец - то дождавшись я осталась очень довольна. Очень стоящий фильм, не на один раз. И всем кто его ждал и хочет посмотреть, вам сюда kinoveb.tv, приятного просмотра.

Изменено: СОФТСЕТЬ.РФ +7(499)3503403 - 23.05.2018 18:24:58 (Активную рекламную ссылку в изображение)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл