Поделитесь опытом в создании корпоративного сайта
Стоит задача сделать корпоративный сайт, знаний в этом деле не особо много... Стоит ли вообще браться самому выполнять?
Не стоит зацикливаться на том, чтобы сделать все самому. Нет, конечно, рвение познать новое похвально, но Вы бы доверили провести операцию не хирургу, а "всезнайке"? Поверьте, сайт, а особенно, корпоративный, это как раз из разряда тех дел, которыми должны заниматься профи, нужно только выбрать подходящую фирму. Так же рекомендую не забывать о дальнейшей раскрутке, поэтому важно изначально не упускать этот момент из виду при создании. К примеру, сайт на modx будет проще вывести в топ, поскольку в его CMS есть сео система, что облегчит раскрутку.
Создать сайт без опыта конечно можно, сейчас ведь много шаблонов, но вот какой будет результат...
Цитата
Виктор Плановой пишет:
Корпоративный сайт, без опыта? Врядли...
Вот-вот, тоже думаю что вряд ли
Я б на вашем месте обратилась к специалистам, если у вас нет никаких навыков. Вот отличная компания по созданию сайтов (ссылка в картинке).

Изменено: СОФТСЕТЬ.РФ +7(499)3503403 - 03.06.2018 12:36:22 (Рекламу необходимо прятать в фотографию)
С помощью конструктора сайта самому создать сайт просто, могу порекомендовать обратиться в компанию Юкрафт. Есть двухнедельный бесплатный период пользования сайтом, а с помощью готовых красочных шаблонов (ссылка в картинке) можно сделать свой сайт привлекательным для посетителей.

Изменено: СОФТСЕТЬ.РФ +7(499)3503403 - 03.06.2018 12:36:06 (Рекламу необходимо прятать в фотографию)
Сайты лучше заказывать по факту выполнения работы - почасовая оплата. Ссылка в картинке.

Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл