Стиральная машинка медленно работает
Здравствуйте. Стала замечать, что стиральная машинка медленно работает и постоянно вода стекает с неё. Хочу обратиться к мастерам в ремонтный центр за помощью, но мне не приходилось ранее их вызывать, и хотела у вас спросить, кого вы мне можете посоветовать? Стиральная машинка от компании Miele
Цитата
Дива Парижская пишет:


ЦС"  

Здравствуйте. Стала замечать, что стиральная машинка медленно работает и постоянно вода стекает с неё. Хочу обратиться к мастерам в ремонтный центр за помощью, но мне не приходилось ранее их вызывать, и хотела у вас спросить, кого вы мне можете посоветовать? Стиральная машинка от компании Miele
Могу посоветовать отличный ремонтный сервис, ребята чинят любую бытовую технику. Я обращалась к ним за помощью где-то месяц, назад, потому что машинка стабильно на протяжении нескольких стирок течёт. Думала, что она уже не подлежит ремонту, но оказалось, что ситуация вполне поправима и тут https://tiptop-servis.ru/remont-stiralnyx-mashin/miele/ вы можете  оставить заявку на ремонт или позвонить по указанным номерам телефонов. В моём случае у стиральной машинки был повреждён сливной фильтр, но это не критичная поломка. Быстро ребята всё исправили, и я осталась довольна, оперативностью и качеством работы и вам тоже советую к ним обратиться.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл