Кредиты малому бизнесу без залога
Мне коллега по работе сказала, что лишь немногие банки выдают кредиты малому бизнесу под залог, и я заинтересовалась этой темой. Денежки лишними не бывают, особенно, когда ты пытаешься осуществить раскрутку собственного бизнеса. В какой банк посоветуете обратиться?
Цитата
Павел Паринов пишет:



Мне коллега по работе сказала, что лишь немногие банки выдают кредиты малому бизнесу под залог, и я заинтересовалась этой темой. Денежки лишними не бывают, особенно, когда ты пытаешься осуществить раскрутку собственного бизнеса. В какой банк посоветуете обратиться?

Мне очень нравится так называемый Энергомашбанк – неплохой банк, благодаря которому есть возможность кредит под малый бизнес взять и провести процедуру оформления всей необходимой документации в максимально кротчайшие сроки. В этом разделе https://www.EnergoMashBank.ru/main/corporative/credit-ul/bezzalogovyi написано о том, какие кредиты малому бизнесу под залог выдаются, поэтому стоит внимательно изучить этот раздел. Если вы уже готовы взять кредит, стоит задать дополнительные вопросы специалистам, наверняка вам есть что, спросить. Я обычно сразу консультируюсь, чтобы потом не возникло никаких неприятных моментов.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл