15.000.000 веб-сайтов в глобальной сети, Пипец
это еще что- я думаю это то количество- которое знаешь ты- а про остальное приходится только догадываться
Цитата
Денис пишет:
это еще что- я думаю это то количество- которое знаешь ты- а про остальное приходится только догадываться
Ни я считал. Сеть выдала инфу аналитикам. Хотя...
я думааю кол-во сайтов написанно неправильно 8) т к каждую минуту создается огромное кол-во сайтов :D
поэтому считаю это утверждение не очень правильным)
Изменено: Арсений Вэфипайцев - 31.05.2010 20:20:11
Цитата
Арсений Вэфипайцев пишет:
я думааю кол-во сайтов написанно неправильно  т к каждую минуту создается огромное кол-во сайтов  
поэтому считаю это утверждение не очень правильным)
цифры усредненные
Скорей всего учитывались сайты которые работают не один день, а уже устоявшиеся т.к на самом деле я думаю их будет по более.
Влад Беккер,
Конечно больше точное количество подсчету не поддается.
Арсений Вэфипайцев,
Вот с вами я полностью соглашусь, на самом деле количество сайтов в разы больше.
Количество сайтов может быть безграничным! Были бы все они хоть мало мальски полезны! А то открываешь- а там лабуда!
"Были бы все они хоть мало мальски полезны! А то открываешь- а там лабуда!" Вот по этому и есть официальные данные о 15 миллионах, а не о 20-30, т.к сайты учитывались скорей всего не с нулевым ТИЦ или с регистрацией не меньше месяца.
Доменных имен только в зоне РФ зарегистрировано более трех миллионов, так что количество сайтов явно большее.
а я уже сделал три только они не работают время на них нет , а сколько мусора там вообще на просторах интернета ))))
А я думаю что больше, и о точной цифре мы можем только догадываться потому, что она не умолимо растёт
Цитата
Красовский Владимирович пишет:
а я уже сделал три только они не работают время на них нет , а сколько мусора там вообще на просторах интернета ))))

Это существенный вклад  :D
Их очень очень много, каждую минуту как создается, так и удаляется не один десяток сайтов!
Цитата
Антон Сергеев пишет:
Их очень очень много, каждую минуту как создается, так и удаляется не один десяток сайтов!

По этому их не добавили в выдачу, они как бабочки однодневки  :D  Месяц продержались а слились, а на их место пришли новые
Цитата
Артем Малс пишет:
на самом то деле намного больше

Смысла нет добавлять сайты с количеством посещений в пару человек, они все равно скоро уйдут.
Цитата
Андрей Войцеховский пишет:
А я думаю что больше, и о точной цифре мы можем только догадываться потому, что она не умолимо растёт

Конечно растет.
Цитата
Денис пишет:
это еще что- я думаю это то количество- которое знаешь ты- а про остальное приходится только догадываться

Почему догадываться? Есть не оффициальные списки в свободном доступе, но качество сайтов не позволяет их назвать сайтами...
Цитата
Manchinis Manchinis пишет:
Цитата
Артем Малс пишет:

на самом то деле намного больше



Смысла нет добавлять сайты с количеством посещений в пару человек, они все равно скоро уйдут.
поэтому и просят многие сайты раскрутки, без интересной и новой информации, они умерают
На самом деле цифра не такая уж и впечатляющая, больше впечатляет ее быстрый рост.
Цитата
Антон Сергеев пишет:
Цитата
Manchinis Manchinis пишет:

Цитата
Артем Малс пишет:



на самом то деле намного больше







Смысла нет добавлять сайты с количеством посещений в пару человек, они все равно скоро уйдут.

поэтому и просят многие сайты раскрутки, без интересной и новой информации, они умерают
Именно, так то это количество больше в разы.
Цитата
Billy Bayle пишет:
На самом деле цифра не такая уж и впечатляющая, больше впечатляет ее быстрый рост.
не только рост, но и спад. Они появляются и уходят!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл