Канализация на даче, септик.
Достраиваем уже наш новый домик и сейчас остро встал вопрос по поводу канализации.
В Москве очень много фирм предлагающих септики и автономную канализацию.
Не знаем, к кому обратится. Может кто-то недавно занимался этим вопросом? Подскажите, пожалуйста, фирму, которая сделает хорошо и не очень дорого.
Цитата
Анжела Пачулия пишет:
Достраиваем уже наш новый домик и сейчас остро встал вопрос по поводу канализации.

В Москве очень много фирм предлагающих септики и автономную канализацию.

Не знаем, к кому обратится. Может кто-то недавно занимался этим вопросом? Подскажите, пожалуйста, фирму, которая сделает хорошо и не очень дорого.

Моя сестра недавно устанавливала канализацию на даче.
Я спрошу у нее подробно и отпишусь.
Может Вас, что-то конкретно интересует?
Можете мне написать свои вопросы, а я все узнаю.
Цитата
Анжела Пачулия пишет:
Достраиваем уже наш новый домик и сейчас остро встал вопрос по поводу канализации.

В Москве очень много фирм предлагающих септики и автономную канализацию.

Не знаем, к кому обратится. Может кто-то недавно занимался этим вопросом? Подскажите, пожалуйста, фирму, которая сделает хорошо и не очень дорого.

Мы с мужем недавно занимались этим вопросом!
Обращались в компанию  "СБМ-Групп" sbm-group.ru. Посмотрите их сайт, там подробно о нем все написано.
Лично от себя могу посоветовать поставить септик "КЕДР" он не дорого стоит, о обслуживать его нужно не больше чем 1-2 раза в год.
Однозначно Вам нужна сейчас это доступно. Легко проектируется и устанавливается, цена адекватная, а главное практически не требует обслуживания - один раз в год.

Изменено: Саша Боровик - 22.05.2018 11:12:51
Цитата
Дима Лебедев пишет:
На счёт доступности не могу не согласится.
Вопрос не из дешевых, но и не так уж и дорого, комфорт того стоит!

Википедия о септике



Есть пластиковые септики, есть бетонные и железные.

Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл