Установка пластиковых окон
СЕЗОННЫЕ СКИДКИ!!! Меняем холодное остекление на теплое, без изменения внешнего вида фасада, скидка до 10% !!!
Демонтаж старых стеклопакетов, демонтаж битых стеклопакетов, замена на стеклопакеты 2-3 камерные, тепло-энерго сберегающие, степлопакеты с УФ-фильтром, различная фурнитура, остекление лоджий и балконов.
Работы на любой высоте, любой сложности.
Дешево и качестенно.
8 960 235 3665, Ася.
Каких производителей окна?Какая цена установки окон?Есть ли дополнительная оплата работы на высоте?
дёшево и качественно все так пишут! а потом текут во всю стеклопакеты !!!
в этом году поставили пластиковые окна, энергосберегающий пакет - супер стало намного телей в квартире
Пластиковые окна - это уже не актуально. Нужно ставить деревянные стеклопакеты. Вот это здорово!
На сколько я слышала пластик таксичен.На подоконнике даже цветы вянут,и букашки мрут.Так что я тоже за дерево.
Однозначно - деревянные лучше. От пластика все цивилизованные страны отказываются.
Я уже прям не знаю что делать с моими пластиковыми окнами. То текут, то замерзают, то запотевают. Может имеет смысл уже обратно деревянные поставить!!! Или вы меня в этом переубедите?
Цитата
Костя Вогелин пишет:
Я уже прям не знаю что делать с моими пластиковыми окнами. То текут, то замерзают, то запотевают. Может имеет смысл уже обратно деревянные поставить!!! Или вы меня в этом переубедите?
А у вас скольки камерные окна?
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл