Кто лучше - гастарбайтеры или наши?, Загородное строительство. Делимся мнением...
Наши лучше... Могу посоветовать - плотники-строители из глубинки, мастера из провинции - plotniki1.qipim.ru
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 10.05.2015 22:32:23 (Реклама)
Ответы
Я бы не доверилась гостарбайтерам.
Думаю, что лучше немного больше заплатить, и обращаться к проверенным фирмам таким как Гранд Мастер, которые дают гарантию на работы и имеют хорошие отзывы.
неее, всем советую лучше обращаться в фирмы, гасторбайтеры всякие, частные бригады, это чаще всего либо безмозглые студенты\гасторбайтеры, либо вообще бывшие зэки какие нибудь, которые у вас своруют всё что можно и пропадут (был у знакомого индцидент) в фирмах строительных чаще всего же работают квалифицированные специалисты, возле которых не нужно постоянно находиться и трястись. нам например вот этот дом строили ( www.minidomik.ru/proekty/proekty_doma100/proekt-doma-iz-brusa-s-kukushkoj-6x7-m-d44 ) вообще красавцы, за месяц сделали без косяков вообще, только мусор не вывезли :D
Изменено: Haггy138 Frank - 10.07.2014 17:55:37
Кому как повезет вообще-то. Ни кто не застрахован от неудачного исполнителя. Конечно чем выше рейтинг исполнителя, тем больше шансов на успешное завершение проекта.
Наши лучше, я это знаю уже по опыту, первый раз строил загородный дом, такого понастроили, сэкономил называется. Потом все таки денег подкопил и нанял нашу бригаду. Даже обратился в ...
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 30.04.2015 14:52:16 (Реклама)
а какая разница то? по стоимости за то можно неплохо выиграть!
Изменено: Игорь Зотов - 30.04.2015 14:38:08
Главное качество . А если хорошие хорошие специалисты , так  почему бы и нет. Мы покупали готовый дом, но  вот отделку делали спецы. Они были  постоянно  под наблюдением, потому что  мы параллельно там же работали -  занимались участком и прудом. Тоже процесс непростой -  и насосы для пруда выбрать нужно, и фильтр, и пленку, и смонтировать все это. остались работой довольны
Простые строительные работы лучше всего самому делать. Сейчас в открытой продаже есть практически любые инструменты для строительства. Например на сайте http://ru-sad.ru/ можно найти практически все что угодно, я там постоянно заупаюсь
Конечно наши. И не потому что "гости" глупые или безрукие, совсем нет. Просто с ними очень сложно контактировать. Менталитет у них другой, понимаете. Будет сложно им объяснить как правильно установить http://www.rusalia.ru/product_2466.html подобный туалет. А о более сложных вещах я молчу. Не ну бывают исключения, причем предостаточно их. Но все же, вообщем я думаю смог передать главную мысль)
не понимаю вообще зачем искать какие-то бригады гостарбайтеров?
если есть проверенные фирмы, а тем более если это постройка жилья,
это вам не обои поклеить..
Я вот сейчас начал изучать современную технологию частного строительства, отбираю компании,
которые уже имеют авторитет на строительном рынке.
вот к примеру по технологии несъемной опалубки эта компания: http://baukraft66.ru/  я вижу, что заслуживает доверия,
а тем более это ваше будущее жилье!
к таким вопросам нужно подходить серьезно!
Какая разница в национальности, везде хватает недобросовестных людей.
У меня своя строительная фирма и полностью с вами соглашусь, люди все разные, и дай бог, что б вам встречались только добросовестные. Но нужно всегда учитывать, что люди, это ещё пол дела, очень важно использовать качественный, надежный материал для строительства, иначе можно попасть в просак и не будете знать кого винить потом. Мы, к примеру, специализируемся на кровле и гидроизоляции, материалы заказываем только на официальном сайте. Так мы можем быть уверенны, что предоставляем своим заказчикам качественные работы и услуги.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл