Родниковая вода высшей категории недорого в Москве

:idea: Компания WaterLux с 2007 года занимается дистрибуцией и продвижением на российском рынке родниковой воды под торговой маркой «АПАРАН».

Вода «АПАРАН» добывается из высокогорных источников расположенных на высоте более чем 2000 метров над уровнем моря у подножия легендарной горы Арагац, в регионе Армении полностью свободного от экологического загрязнения.

Мы уверены, что попробовав нашу воду один раз, вы уже никогда не пойдете на компромисс, так как мы предлагаем продукт высочайшего качества за приемлемые деньги. Низкий уровень минерализации «Апаран» делает её пригодной для употребления всеми, даже самыми молодыми членами Вашей семьи, в любом желаемом количестве.

Минимальный заказ 10 упаковок в ассортименте. При заказе от 20, 50 или 100 упаковок действует специальная цена. Индивидуальные скидки оговариваются по телефону 8-967-138-2790 или электронной почте info@aparan.info.  :)  ;)

А так же посещайте наш сайт: http://www.aparan.info/

«Апаран» делает её пригодной для употребления всеми, даже самыми молодыми членами Вашей семьи, в любом желаемом количестве.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл